TROPHEE DES EBIHENS 2015

-_-
06/06/2015 au 07/06/2015

Résultat du Mardi 9 Juin 2015 à 14.09 h.

Groupe MUSCADETS après 4 courses (3 retenues) (24 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays

Courses à coefficients =>

2111 
1

 500

CLOS JULIENAS  (MUSCADET Q)
 MECHIN Pierre-yves

5.00 7.001
2.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00


2

 79

LITTLE RAMONA  (MUSCADET Q)
 PERRIN Philippe

11.00 36.002
4.00
4
4.00
3
3.00
DNS
25.00


Y C ST LUNAIRE

3

 143

NORSTSTREAM  (MUSCADET Q)
 GUESNY Thomas

17.00 23.003
6.00
6
6.00
5
5.00
6
6.00


4

 543

CANARDO  (MUSCADET Q)
 QUINTRIC Joel

18.00 26.005
10.00
8
8.00
4
4.00
4
4.00


CN FOUESNANT

5

 588

MICMAC  (MUSCADET Q)
 LEBRETON Alain

21.00 27.009
18.00
2
2.00
6
6.00
1
1.00


ASPTT  Port La Foret

6

 120

GILLIAT  (MUSCADET Q)
 CLEMENT Fabrice

22.00 29.006
12.00
5
5.00
7
7.00
5
5.00


SN BAIE ST MALO

7

 571

DOUDOUNETTE  (MUSCADET Q)
 REGAUD Ariane

26.00 29.0011
22.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO

8

 384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Marco

30.00 40.008
16.00
7
7.00
10
10.00
7
7.00


9

 5

FURAX  (MUSCADET Q)
 LEGAL Yann

40.00 65.0010
20.00
12
12.00
8
8.00
DNS
25.00


10

 96

ST AWAWA  (MUSCADET DL)
 CARTON Olivier

45.00 70.004
8.00
DNF
25.00
DNS
25.00
12
12.00


CN  ST JACUT

11

 331

KARUKERA  (MUSCADET Q)
 ROTH Gwenael

46.00 71.007
14.00
14
14.00
18
18.00
DNS
25.00


Y C ST LUNAIRE

12

 445

TRANE  (MUSCADET Q)
 DANTO Patrick

48.00 60.0015
30.00
9
9.00
12
12.00
9
9.00


13

 561

VIL COYOTTE  (MUSCADET Q)
 BREJON Michel

53.00 74.0013
26.00
21
21.00
19
19.00
8
8.00


CN  ST JACUT

14

 476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 LEFFRAY Jean-bernard

53.00 73.0012
24.00
16
16.00
20
20.00
13
13.00


Y C GRANVILLE

15

 441

TI-BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe

57.00 74.0014
28.00
15
15.00
17
17.00
14
14.00


16

 391

MANDARINE  (MUSCADET Q)
 LEMAY Henriette

59.00 69.0020
40.00
10
10.00
9
9.00
10
10.00


S N P H

17

 565

KITTY O/'SHEA  (MUSCADET Q)
 MARTINEAU Jean-luc

63.00 83.0018
36.00
20
20.00
11
11.00
16
16.00


US GAZELEC Paris IDF

18

 431

SEIWERT  (MUSCADET Q)
  

64.00 89.0019
38.00
11
11.00
15
15.00
DNS
25.00


19

 204

PICNIC  (MUSCADET Q)
 MORVAN Mathieu

67.00 92.0016
32.00
19
19.00
16
16.00
DNS
25.00


20

 537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

68.00 81.0022
44.00
13
13.00
13
13.00
11
11.00


Y C GRANVILLE

21

 151

SAC DE NOEUDS  (MUSCADET Q)
 PIROTAIS Marc

71.00 88.0021
42.00
17
17.00
14
14.00
15
15.00


SN BAIE ST MALO

22

 C&n bsp;   17

PAFAMILU  (MUSCADET DL)
 MEURY Paul andre

77.00 102.0017
34.00
18
18.00
DNS
25.00
DNS
25.00


SN BAIE ST MALO

23

 578

PETREL  (MUSCADET DL)
 LANDOWSKI Philippe

89.00 114.0023
46.00
22
22.00
21
21.00
DNS
25.00


---

 110

BOUGE TRANQUILLE  (MUSCADET Q)
 CHANU Herve

100.00 125.00DNF
50.00
DNS
25.00
DNS
25.00
DNS
25.00


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 14 (2 DNF; 12 DNS; )
[Retour début de page]

AIGLE Francois
Président du Comité de Course

JOBARD Joel
Président du Jury


Produit le 09/06/2015 par OLERON JEAN-LOUIS et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010