TROPHEE AUBIN
2013
-_-
18/05/2013 au 20/05/2013

Contact Email :info@snonantes.com

Résultat du Lundi 9 Juin 2014 à 13.02 h.

Scratch après 9 courses (Inc.2 retrait[s]) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays
1

 486

SOPHIA 
 DE COCKBORNE Xavier
 GORON Nicolas 
 DE COCKBORNE Emmanuel 
 DURIEZ Lena 

8.00 13.00 3
3.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


AMIS DE CONLEAU
C N ST CAST
-
S N O NANTES

2

 348

PRONTO 
 VEYRON Thomas
 ROY Florent 
 TOURNADRE Nicolas 
 LEVEQUE Bertrand 

16.00 26.00 1
1.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

3

 457

CHARLOTTE 
 LAFUSTE Pierre
 DURIEZ Marc 
 LAFUSTE Muriel 

16.00 25.00 2
2.0
4
4.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0


CNAR
S N O NANTES
CNAR

4

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille
 LIOUVILLE David 
 PONTHOU Virginie 

29.00 45.00 9
9.0
7
7.0
4
4.0
4
4.0
6
6.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0


S N O NANTES
SN BAIE ST MALO
C V DENNEMONT

5

 350

DROOPY 
 TANQUEREY Charles
 CAMPAGNO Andreas 
 LEMUNIER Bruno 
 REMY-ZEPHIR Marie 

38.00 56.00 5
5.0
2
2.0
8
8.0
9
9.0
4
4.0
8
8.0
4
4.0
9
9.0
7
7.0


S N O NANTES
ASPTT MEYZIEU DECINE
ASPTT MEYZIEU DECINE
S N O NANTES

6

 153

AVEL DRO 
 LE FEVRE Christian
 LECUYER Philippe 

38.00 55.00 4
4.0
8
8.0
3
3.0
6
6.0
5
5.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0


CC ENERGIE 37
-

7

 559

PUNCH 
 ROYNE Laurent
 VIGNAULT Christian 
 GAUDET Loic 

40.00 55.00 7
7.0
5
5.0
7
7.0
5
5.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0
3
3.0
8
8.0


S N O NANTES
ANCRE
ANCRE

8

 367

LAKE PLACID 
 LHERMITTE Denis
 BRETZNER Pierre 
 BERTHELIN FRANQUET Anne 
 GREAU-MEVEL Elodie 

42.00 57.00 6
6.0
6
6.0
6
6.0
7
7.0
8
8.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0


S N O NANTES
S N O NANTES
ANCRE
S N O NANTES

9

 252

DRENEC 
 MERAND Germain
 SCHMITT Michel 
 LIBEAU Herve 
 LOISEAU Frederic 

55.00 74.00 8
8.0
9
9.0
10
10.0
8
8.0
9
9.0
5
5.0
9
9.0
7
7.0
9
9.0


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

10

 433

OGAM 
 JARNOUX Philippe
 ROJOUAN Yves 
 ROJOUAN Marie-francoise 
 FARGE Martin 

72.00 96.00 10
10.0
11
11.0
11
11.0
DNF
12.0
10
10.0
10
10.0
10
10.0
10
10.0
DNC
12.0


ANCRE
C N PIRIAC S/MER
C N PIRIAC S/MER
ANCRE

11

 224

BALOON 
 TIBERGHIEN Pierre-jean
 CESBRON-LAVAU Jean 

75.00 99.00 11
11.0
10
10.0
9
9.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0
DNF
12.0
11
11.0
10
10.0


ANCRE
S N O NANTES

Pénalités et réparations : 6 (3 DNC; 3 DNF; )
[Retour début de page]

FRENEL Jean-pierre
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 06/09/2014 par FRENEL Jean-pierre et logiciel FReg2013 (vers. 08/05/2014) FFVoile © 2001/2014