BRANLE BAS DE REGATES 2014
HN OSIRIS
-_-
06/08/2014 au 10/08/2014

Contact Email :snbsm.siege@wanadoo.fr

Résultat du Dimanche 10 Août 2014 à 16.06 h.

Groupe HN1 après 5 courses (5 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA  762

POPTUN  (J 80)
 LAVENANT Philippe

11.00 11.003
3.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0


SN BAIE ST MALO

2

 FRA  137

SOLIDAIRE EN PELOTON  (CLASS 40 TYP)
 VAUCHEL-CAMUS Thibaut

13.00 13.002
2.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0
3
3.0


Y C ST LUNAIRE

3

 GBR  9304

AVRIO  (APHRODITE 10)
 HUTTON Charles

19.00 19.007
7.0
2
2.0
4
4.0
1
1.0
5
5.0


4

 FRA   15

OSSIAN  (OPEN 750)
 RATZEL Patrice

22.00 22.001
1.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
2
2.0


SN BAIE ST MALO

5

 FRA  715

SUZY  (APHRODITE 10)
 REVERT Jean francois

24.00 24.005
5.0
4
4.0
6
6.0
2
2.0
7
7.0


SN BAIE ST MALO

6

 FRA   09

SCALP  (SPRINT 98)
 RENOULT Claude

26.00 26.004
4.0
7
7.0
2
2.0
5
5.0
8
8.0


SN BAIE ST MALO

7

 FRA 37344

JJ L'AMOROSSO  (J 97)
 BRIAND Jean pierre

29.00 29.006
6.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0
6
6.0


SN BAIE ST MALO

8

 F&n bsp;  391

OBERIANT  (MINI 6.50 PR)
 MATACZYNSKI Geoffrey

48.00 48.009
9.0
10
10.0
DNS
16.0
9
9.0
4
4.0


SN BAIE ST MALO

9

 FRA  5936

IROISE  (SUN LEGENDE )
 VIDAMENT Vincent

48.00 48.0010
10.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0
9
9.0


SN BAIE ST MALO

10

 CAG   53

AQUARELLE  (CRAFT 29.5)
 GASTINNE Regis

59.00 59.0012
12.0
11
11.0
9
9.0
11
11.0
DNF
16.0


11

 GBR3897T

BLUSTERY DAY  (FIRST 38S5 Q)
 SINCLAIR Colin

61.00 61.0013
13.0
DNS
16.0
8
8.0
8
8.0
DNF
16.0


12

 FRA 39190

ALFRED  (RM 1200 BQ)
 MONNERON Dominique

61.00 61.0011
11.0
12
12.0
DNF
16.0
12
12.0
10
10.0


Y C GRANVILLE

13

 FRA  328

MENTALO  (FIRST 35S5 Q)
 HARDOUIN Joseph

64.00 64.008
8.0
8
8.0
DNS
16.0
DNS
16.0
DNF
16.0


SN BAIE ST MALO

---

 CAG   48

LE PROVIDENCE  (SUN ODYSSEY )
 DE SAINT OURS Philippe

80.00 80.00DNF
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0
DNF
16.0


---

 FRA  428

ZAMBAZ  (MELGES 24)
 DEBRY Alain

80.00 80.00DNF
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0
DNF
16.0


Y.C.DINARD

Pénalités et réparations : 18 (8 DNF; 10 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe HN2 après 4 courses (4 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA 37880

LA PETITE LULU  (TEQUILA SPOR)
 LE GUEVEL Yvon

6.00 6.001
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
 


LOGUIVY CANOT CLUB

2

 FRA  5668

VENTREBLEU  (ARMAGNAC MK2)
 GEORGES Jean

9.00 9.002
2.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0
 


LOGUIVY CANOT CLUB

3

 036

TARA  (FIRST 210 QR)
 GICQUEL Jean-francois

13.00 13.004
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
 


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 19466

CAP HARLAI  (SURPRISE BIQ)
 BUCCO Guillaume

16.00 16.006
6.0
5
5.0
4
4.0
1
1.0
 


Y.C.DINARD

5

 FRA 39522

TEC' HADENN  (FIRST 25.7 Q)
 BERTRAND Gregory

21.00 21.005
5.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
 


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 19783

BLUE NOTE  (FUGUE 9M DER)
 HOUBE Eric

22.00 22.003
3.0
4
4.0
6
6.0
DNF
9.0
 


7

 18

CANNELLE  (VICTORIAN WA)
 LONCLE Loic

30.00 30.007
7.0
7
7.0
7
7.0
DNF
9.0
 


---

 CAG   50

PSYCHOSE  (CHALLENGER S)
 LEVIONNOIS Jean-Luc

36.00 36.00DNF
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNF
9.0
 


Pénalités et réparations : 6 (4 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe MUSCADET après 4 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 MUS  571

DOUDOUNETTE  (MUSCADET Q)
 REGAUD Ariane

14.00 14.001
1.0
1
1.0
2
2.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

2

 MUS  543

CANARDO  (MUSCADET Q)
 QUINTRIC Joel

17.00 17.002
2.0
2
2.0
3
3.0
DNF
10.0
 


CN FOUESNANT

3

 MUS  537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

20.00 20.003
3.0
3
3.0
4
4.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

4

 MUS  193

FLUX TENDU  (MUSCADET Q)
 TROALEN-CHARRIER 

22.00 22.00DNF
10.0
DNS
10.0
1
1.0
1
1.0
 


SURF SCH  ST MALO

5

 MUS  441

TI BOUCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe

24.00 24.004
4.0
4
4.0
6
6.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

6

 MUS  384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc

35.00 35.00DNF
10.0
DNS
10.0
5
5.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

---

 MUS  143

LE CINQ  (MUSCADET Q)
 GUESNY Thomas

40.00 40.00DNF
10.0
DNS
10.0
DNS
10.0
DNF
10.0
 


Y C ST LUNAIRE

---

 MUS  548

ZAMPA  (MUSCADET Q)
 MARION Frederic

40.00 40.00DNF
10.0
DNS
10.0
DNS
10.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

---

 MUS  005

FURAX  (MUSCADET Q)
 LE GALL Yann

40.00 40.00DNF
10.0
DNS
10.0
DNS
10.0
DNF
10.0
 


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 21 (13 DNF; 8 DNS; )
[Retour début de page]

FABRY Jean Louis
Président du Comité de Course

JOURNE Jean
Président du Jury


Produit le 10/08/2014 par JOURNE Jean et logiciel FReg2013 (vers. 08/05/2014) FFVoile © 2001/2014