TROPHEE AUBIN
2013
-_-
18/05/2013 au 20/05/2013

Contact Email :info@snonantes.com

Résultat du Lundi 20 Mai 2013 à 13.02 h.

Scratch après 9 courses (Inc.2 retrait[s]) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 563

PETIT LEO 
 DURIEZ Marc
 HEINRY Philippe 
 ZOLLI Olivier 
 LE MASSON Johanne 

14.00 33.001
1.00
DSQ
12.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
6
6.00
2
2.00
7
7.00


S N O NANTES
SN BAIE ST MALO
CVAL MARANS
CVAL MARANS

2

 350

DROOPY 
 TANQUEREY Charles
 CLAIREUX Jean 
 LEMUNIER Bruno 
 GUILLET Vincent 
 GUILLET Pierre 

15.00 32.00DSQ
12.00
1
1.00
5
5.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00


S N O NANTES
S N O NANTES
ASPTT LYON VOILE
S N O NANTES
S N O NANTES

3

 348

PRONTO 
 VEYRON Thomas
 ROY Florent 
 TOURNADRE Nicolas 
 LEVEQUE Bertrand 

15.00 24.003
3.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
5
5.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

4

 486

SOPHIA 
 DE COCKBORNE Xavier
 SCHMITT Michel 
 SAER Corinne 
 DE COCKBORNE Emmanuel 

23.00 37.002
2.00
3
3.00
4
4.00
8
8.00
6
6.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00


AMIS DE CONLEAU
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

5

 406

O'TACKEY 
 PONTHOU Camille
 LIOUVILLE David 
 MILLET Eliaz 

29.00 43.004
4.00
2
2.00
1
1.00
6
6.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00
7
7.00
5
5.00


S N O NANTES
SN BAIE ST MALO
S N O NANTES

6

 60

CIPANGU 
 BONAFOUS Laurent
 BONAFOUS Laurence 
 DAQUIN Marc 
 BONAFOUS Pauline 
 JARNOUX Philippe 

30.00 49.00OCS
12.00
7
7.00
6
6.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
6
6.00
4
4.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
ANCRE

7

 238

POELES ET CIE CEZEMBRE 
 RIHET Cyril
 SASSIER Pierre 
 CABANA-MAIGRET Benjamin 
 MENOUX Julien 

48.00 72.00OCS
12.00
6
6.00
DSQ
12.00
5
5.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
5
5.00
8
8.00


S N O NANTES
SN BAIE ST MALO
APCC VOILE SPORTIVE
C N BAINAIS VOILE

8

 559

PUNCH 
 ROYNE Laurent
 VIGNAULT Christian 
 GAUDET Loic 
 PITRE Maureen 

52.00 73.00O+D
12.00
5
5.00
7
7.00
9
9.00
5
5.00
9
9.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00


S N O NANTES
ANCRE
ANCRE
S N O NANTES

9

 182

CRAC BOUM 
 CORDIER Jean
 CORDIER Catherine 
 BAUCHE Frederic 
 SILLORAY Christian 
 JOLY Franck 

55.00 79.005
5.00
DSQ
12.00
8
8.00
7
7.00
8
8.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
DNC
12.00


C N CASTELNAUDARY
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
ASS.VOILE LOISIRS

10

 252

DRENEC 
 MERAND Germain
 LHERMITTE Denis 
 LOISEAU Frederic 
 PETIT Yohann 
 LIBEAU Herve 

56.00 76.006
6.00
8
8.00
9
9.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
10
10.00
10
10.00
6
6.00


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

11

 130

VENT D'ANGES 
 BOUTIN Henri
 BOUTIN ALEXANDRE 
 POUTIER Francois 

73.00 97.007
7.00
9
9.00
10
10.00
11
11.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


SN BAIE ST MALO
S N O NANTES
S N O NANTES

Pénalités et réparations : 13 (6 DNC; 4 DSQ; 1 O+D; 2 OCS; )
[Retour début de page]

FRENEL Jean-pierre
Président du Comité de Course

DE YRIGOYEN Gonzalve
Président du Jury


Produit le 20/05/2013 par PINCEMY Nicole et logiciel FReg2011 (vers. 23/11/2012) FFVoile © 2001/2012