La Parisienne 2013

-_-
19/10/2013 au 20/10/2013

Contact Email :philippe.coeur@ar-c.fr

Résultat du Lundi 21 Octobre 2013 à 12.04 h.

Scratch après 7 courses (Inc.2 retrait[s]) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 348

PRONTO 
 VEYRON Thomas
 LEVEQUE Bertrand 
 TOURNADRE Nicolas 
 ROY Florent 

9.00 17.001
1.00
3
3.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
1
1.00
1
1.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

2

 293

P'TIT BOUCHON 
 DURIEZ Marc
 DE COCKBORNE Xavier 
 THOMAS Samuel 

9.00 21.002
2.00
1
1.00
2
2.00
7
7.00
2
2.00
5
5.00
2
2.00


S N O NANTES
AMIS DE CONLEAU
C N ETEL

3

 60

CIPANGU 
 BONAFOUS Laurent
 BONAFOUS Laurence 
 BUSTILLO Lucas 
 GRADOS Florent 

16.00 28.005
5.00
4
4.00
1
1.00
5
5.00
7
7.00
3
3.00
3
3.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
CNPA ILE DE RE

4

 327

MAROJYAN 
 LEVERNE Philippe
 CHANET Alain 
 BRINGAND Raymond 
 PERDON Guy 

21.00 40.007
7.00
2
2.00
9
9.00
2
2.00
1
1.00
10
10.00
9
9.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

5

 489

SORHENN 
 LACHARME Pierre
 RILLIET Benedict 
 VIGNOLA Philippe 
 BONNENFANT Jerome 

21.00 40.004
4.00
10
10.00
4
4.00
3
3.00
5
5.00
9
9.00
5
5.00


S N TRINITE S/MER
C2NY
A.S.MANTAISE VOILE
B N O

6

 234

TEO 
 DAENCARNACAO Jean-claude
 MEUNIER ERIC 
 MAX Olivier 

23.00 48.003
3.00
6
6.00
7
7.00
1
1.00
12
12.00
6
6.00
DNF
13.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

7

 610

CARPE DIEM 
 L'HERYENAT Anne
 PUUPERA-MONIER Marianna 
 MONIER Bruno 
 ROBIN Philippe alexis 

25.00 41.008
8.00
5
5.00
8
8.00
6
6.00
8
8.00
2
2.00
4
4.00


A.N. ILE AUX MOINES
CN ARRADON
CN ARRADON
A.N. ILE AUX MOINES

8

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille
 SCHMITT Michel 
 MILLET Eliaz 
 LIOUVILLE David 

32.00 52.006
6.00
7
7.00
5
5.00
9
9.00
6
6.00
11
11.00
8
8.00


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
SN BAIE ST MALO

9

 350

DROOPY 
 TANQUEREY Charles
 CAMPAGNO Andreas 
 GUILLET Pierre 
 DURIEZ Lena 

34.00 54.009
9.00
9
9.00
6
6.00
10
10.00
3
3.00
7
7.00
10
10.00


S N O NANTES
S R ROCHELAISES
S N O NANTES
S N O NANTES

10

 95

JABADAO 
 GUILLAUME Renaud
 CIROU Bruno 

38.00 62.00DNF
13.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
9
9.00
4
4.00
6
6.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

11

 506

EXOCETUS VOLITANS 
 ROGUET Eric
 COINTAULT Adeline 
 ROLLAND Stephane 
 BERTRAND Noelle 

46.00 68.0010
10.00
11
11.00
10
10.00
8
8.00
10
10.00
8
8.00
11
11.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

12

 391

MANDARINE 
 LEMAY Henriette
 RAVON Jacques 
 DAVRY CHRISTIAN 

55.00 81.00DNF
13.00
DNF
13.00
12
12.00
DNF
13.00
11
11.00
12
12.00
7
7.00


S N P H
S N P H
-

Pénalités et réparations : 5 (5 DNF; )
[Retour début de page]

HORGNIES Alexandre
Président du Comité de Course

LAIGLE Alain
Président du Jury


Produit le 21/10/2013 par COEUR Philippe et logiciel FReg2013 (vers. 13/09/2013) FFVoile © 2001/2013