Trophée des Ebihens

-_-
15/06/2013 au 16/06/2013

Résultat du Dimanche 16 Juin 2013 à 23.05 h.

Scratch après 5 courses (Inc.0 retrait[s]) (21 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays

Courses à coefficients =>

21111 
1

 574

PEN LEG  (MUSCADET Q)
 LECLERE Frederic

9.00 9.001
2.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00


CN FOUESNANT

2

 193

FLUX TENDU  (MUSCADET Q)
 TROALEN-CHARRIER Yannis

26.00 26.004
8.00
1
1.00
3
3.00
7
7.00
7
7.00


SURF SCH  ST MALO

3

 93

JUBILE  (MUSCADET Q)
 RAIMBEAUX Olivier

30.00 30.002
4.00
3
3.00
10
10.00
10
10.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO

4

 588

MICMAC  (MUSCADET Q)
 LEBRETON Alain

36.00 36.007
14.00
5
5.00
1
1.00
8
8.00
8
8.00


ASPTT  Port La Foret

5

 566

L'ECHAPEE BELLE  (MUSCADET Q)
 CLINQUART Nicolas pierre

40.00 40.008
16.00
9
9.00
4
4.00
6
6.00
5
5.00


SN BAIE ST MALO

6

 143

LE 5 RESTAURANT  (MUSCADET Q)
 GUILLERAY Fabrice

41.00 41.006
12.00
4
4.00
BFD
22.00
2
2.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO

7

 264

ALCYON  (MUSCADET Q)
 LOUVIGNE Gilles

47.00 47.005
10.00
6
6.00
BFD
22.00
5
5.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO

8

 453

MINI MOME  (MUSCADET Q)
 LECLERC Virginie

59.00 59.003
6.00
DNF
22.00
DNC
22.00
3
3.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

9

 XXX

ROBERT  (MUSCADET Q)
 MAILLET Florent

59.00 59.009
18.00
10
10.00
6
6.00
16
16.00
9
9.00


10

 384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc

64.00 64.0011
22.00
7
7.00
5
5.00
18
18.00
12
12.00


SN BAIE ST MALO

11

 182

CRAC BOUM  (MUSCADET Q)
 CORDIER Jean

69.00 69.0010
20.00
11
11.00
9
9.00
15
15.00
14
14.00


S N TRINITE S/MER

12

 96

SAINT AWAWA  (MUSCADET DL)
 CARTON Philippe

73.00 73.0013
26.00
15
15.00
7
7.00
12
12.00
13
13.00


CN  ST JACUT

13

 79

LITTLE RAMONA  (MUSCADET Q)
 CARLO David

74.00 74.0012
24.00
8
8.00
BFD
22.00
9
9.00
11
11.00


SN BAIE ST MALO

14

 537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

74.00 74.0015
30.00
12
12.00
11
11.00
11
11.00
10
10.00


SN BAIE ST MALO

15

 441

TI BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe

81.00 81.0014
28.00
13
13.00
8
8.00
17
17.00
15
15.00


SN BAIE ST MALO

16

 151

SAC DE NOEUDS  (MUSCADET Q)
 PIROTAIS Marc

90.00 90.0017
34.00
14
14.00
12
12.00
13
13.00
17
17.00


SN BAIE ST MALO

17

 557

IRUS  (MUSCADET Q)
 PIRAULT Olivier

99.00 99.0016
32.00
16
16.00
14
14.00
19
19.00
18
18.00


CN  ST JACUT

18

 153

AVEL DRO  (MUSCADET DL)
 LE FEVRE Christian

101.00 101.0019
38.00
18
18.00
15
15.00
14
14.00
16
16.00


CC ENERGIE 37

19

 476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 LEFFRAY Bernard

105.00 105.0018
36.00
17
17.00
13
13.00
20
20.00
19
19.00


SN BAIE ST MALO

20

 307

LONGITUDE  (MUSCADET Q)
 GORON Nicolas

114.00 114.00DNF
44.00
DNF
22.00
DNC
22.00
4
4.00
OCS
22.00


Y C VAL ANDRE

---

 110

BOUGE TRANQUILE  (MUSCADET Q)
 CHANU Herve

132.00 132.00DNF
44.00
DNF
22.00
DNC
22.00
DNF
22.00
DNF
22.00


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 14 (3 BFD; 3 DNC; 7 DNF; 1 OCS; )
[Retour début de page]

AIGLE Francois
Président du Comité de Course

JOBARD Joel
Président du Jury


Produit le 16/06/2013 par LOUVET Jean et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010