CAULIFOWER 2013

-_-
23/08/2013 au 25/08/2013

Contact Email :snbsm.siege@wanadoo.fr

Résultat du Mardi 15 Juillet 2014 à 15.51 h.

Groupe après 2 courses (2 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA  384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc
 CHAMPANHAC Benoit 

5.00 5.001
1.0
4
4.0


SN BAIE ST MALO
Y C ST LUNAIRE

2

 FRA  264

ALCYON  (MUSCADET Q)
 LOUVIGNE Gilles
 MORDRET Eric 

5.00 5.002
2.0
3
3.0


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

3

 FRA  406

O'TAKEY  (MUSCADET Q)
 PONTHOU Camille
 VEYRON Thomas 

8.00 8.003
3.0
5
5.0


S N O NANTES
C V DENNEMONT

4

 FRA  588

MIC MAC  (MUSCADET Q)
 LEBRETON Alain
 SANDILLON Loic 

10.00 10.008
8.0
2
2.0


ASPTT  Port La Foret
S R CONCARNEAU

5

 FRA  228

FRILOUZE  (MUSCADET Q)
 CHEDEVILLE Pierre
 GUILLERAY Fabrice 

11.00 11.004
4.0
7
7.0


Y C VAL ANDRE
SN BAIE ST MALO

6

 FRA  537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice
 QUESNEL Vincent 

14.00 14.005
5.0
9
9.0


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

7

 FRA  453

MINI MOME  (MUSCADET Q)
 LECLERC Virginie
 LE KER Carine 

16.00 16.0010
10.0
6
6.0


C N ST CAST
SN BAIE ST MALO

8

 FRA  391

MANDARINE  (MUSCADET Q)
 LEMAY Henriette
 ROUAULT Benjamin 

17.00 17.007
7.0
10
10.0


S N P H
-

9

 FRA  492

KRAOUL  (MUSCADET Q)
 GRUEAU Lucas
 SACAZE Johan 

18.00 18.006
6.0
12
12.0


CNM LOCMIQUELIC
-

10

 FRA  574

PEG LEG  (MUSCADET Q)
 LECLERE Frederic
 FETAS Benjamin 

19.00 19.00DNF
18.0
1
1.0


CN FOUESNANT
C N LANCIEUX

11

 FRA  566

L'ECHAPPEE BELLE  (MUSCADET Q)
 CLINQUART Nicolas pierre
 JOLY Franck 

22.00 22.009
9.0
13
13.0


SN BAIE ST MALO
ASS.VOILE LOISIRS

12

 FRA  193

FLUX TENDU  (MUSCADET Q)
 TROALEN-CHARRIER Yannis
 SELLES Morgane 

23.00 23.0012
12.0
11
11.0


SURF SCH  ST MALO
YCSB

13

 FRA  143

RESTAURANT LE CINQ  (MUSCADET Q)
 PERRAULT Yann
 BERLAND Arnaud 

26.00 26.00DNF
18.0
8
8.0


SN BAIE ST MALO
Y C ST LUNAIRE

14

 FRA  120

GILLIAT  (MUSCADET Q)
 CLEMENT Fabrice
 CLEMENT Brice 

27.00 27.0011
11.0
16
16.0


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

15

 FRA  441

TI BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe
 LEMONNIER Mikael 

27.50 27.5013
13.0
14
14.5


SN BAIE ST MALO
-

16

 FRA  321

HISTOIRE D'EAU  (MUSCADET Q)
 SUBTIL Olivier
 SUBTIL Arnaud 

28.50 28.5014
14.0
14
14.5


C.N. LA RICHARDAIS
C.N. LA RICHARDAIS

---

 FRA  445

TRANE  (MUSCADET Q)
 DANTO Patrick
 LE GALL Yann 

36.00 36.00DNC
18.0
DNC
18.0


C N ST CAST
SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 4 (2 DNC; 2 DNF; )
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 15/07/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 08/05/2014) FFVoile © 2001/2014