TROPHEE AUBIN 2012

-_-
26/05/2012 au 28/05/2012

Contact Email :info@snonantes.com

Résultat du Lundi 28 Mai 2012 à 12.09 h.

Groupe MUSCADET après 8 courses (6 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 358

PRONTO  (MUSCADET Q)
 VEYRON Thomas
 TOURNADRE Nicolas 
 ROY Florent 
 LEVEQUE Bertrand 

10.00 25.001
1.00
3
3.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
5
5.00
10
10.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

2

 563

PETIT LEO  (MUSCADET Q)
 DURIEZ Marc
 LE MASSON Johanne 
 ZOLLI Olivier 
 DURIEZ Lena 

15.00 31.002
2.00
4
4.00
5
5.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
11
11.00


S N O NANTES
CVAL MARANS
CVAL MARANS
S N O NANTES

3

 486

SOPHIA  (MUSCADET Q)
 BORDIER Jean marie
 DE COCKBORNE Xavier 
 BORDIER Cecile 

16.00 44.003
3.00
2
2.00
4
4.00
DNF
14.00
3
3.00
1
1.00
OCS
14.00
3
3.00


FRANCE
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU

4

 406

O'TAKEY  (MUSCADET Q)
 PONTHOU Camille
 PONTHOU Virginie 
 LIOUVILLE David 

26.00 47.005
5.00
7
7.00
1
1.00
DNF
14.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00
4
4.00


S N O NANTES
C V DENNEMONT
SN BAIE ST MALO

5

 610

CARPE DIEM  (MUSCADET Q)
 L'HERYENAT Anne
 PUUPERA-MONIER Marianna 
 MONIER Bruno 

27.00 51.004
4.00
DNF
14.00
10
10.00
3
3.00
9
9.00
6
6.00
4
4.00
1
1.00


C N ETEL
Y C CARNAC
S R ROCHELAISES

6

 238

POELES ET CIE  (MUSCADET Q)
 RIHET Cyril
 FARGEAS Sylvain 
 TREUSSIER Kevin 
 MENOUX Julien 

31.00 54.007
7.00
6
6.00
6
6.00
DNF
14.00
4
4.00
7
7.00
1
1.00
9
9.00


S N O NANTES
SN BAIE ST MALO
CN FOUESNANT CORNOU

7

 559

PUNCH  (MUSCADET Q)
 ROYNE Laurent
 VIGNAULT Christian 
 THOMAS Fabien 
 LHERMITTE Denis 

31.00 54.009
9.00
5
5.00
7
7.00
DNF
14.00
5
5.00
5
5.00
3
3.00
6
6.00


S N O NANTES
ANCRE
CN PORT LOUIS
S N O NANTES

8

 431

OUPS  (MUSCADET Q)
 VAN DETH Emmanuel
 CORNIER Harold 
 VAN DETH Yseult 
 FAGNIEZ Clotilde 

35.00 63.006
6.00
1
1.00
3
3.00
DNF
14.00
DSQ
14.00
8
8.00
9
9.00
8
8.00


C V ARCACHON

9

 572

KIR  (MUSCADET Q)
 SCHMITT Michel
 DURIEZ Christine 
 MAILLOT Jean baptiste 

47.00 73.008
8.00
8
8.00
12
12.00
DNF
14.00
8
8.00
10
10.00
11
11.00
2
2.00


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

10

 327

MAROJUAN  (MUSCADET Q)
 LEVERNE Philippe
 CARRIER Philippe 
 RICHARD Cyril 
 SUBTIL Arnaud 

51.00 76.0010
10.00
10
10.00
9
9.00
DNF
14.00
7
7.00
11
11.00
8
8.00
7
7.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
S N O NANTES
C.N. LA RICHARDAIS

11

 163

AVEL PRO  (MUSCADET DL)
 LE FEVRE Christian
 OUVRARD Jean claude 
 LECUYER PHILIPPE 

55.00 81.0011
11.00
9
9.00
8
8.00
DNF
14.00
12
12.00
12
12.00
10
10.00
5
5.00


CC ENERGIE 37
S N O NANTES
S N O NANTES

12

 252

DRENNEC  (MUSCADET Q)
 MERAND Germain
 PETIT Yoann 
 ROBERT Xavier 
 LIBEAU Herve 

65.00 92.0012
12.00
11
11.00
11
11.00
DNF
14.00
10
10.00
9
9.00
12
12.00
13
13.00


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

13

 288

PICCOLO  (MUSCADET Q)
 BAZIN Nicolas
 BAZIN Armel 
 BAZIN Patrick 
 DOUGUET Xavier 

68.00 95.0013
13.00
12
12.00
13
13.00
DNF
14.00
11
11.00
13
13.00
7
7.00
12
12.00


S N O NANTES
S N O NANTES
C N HOEDICAIS
S N O NANTES

Pénalités et réparations : 13 (11 DNF; 1 DSQ; 1 OCS; )
[Retour début de page]

FRENEL Jean-pierre
Président du Comité de Course

DE YRIGOYEN Gonzalve
Président du Jury


Produit le 28/05/2012 par PINCEMY Nicole et logiciel FReg2011 (vers. 03/02/2012) FFVoile © 2001/2011