La Parisienne 2012

-_-
13/10/2012 au 14/10/2012

Résultat du Lundi 15 Octobre 2012 à 13.24 h.

Scratch après 7 courses (Inc.2 retrait[s]) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 406

O'TAKEY  (MUSCADET Q)
 PONTHOU Camille
 PONTHOU Virginie 
 LIOUVILLE David 
 MILLET Eliaz 

11.00 23.003
3.00
7
7.00
3
3.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
5
5.00


S N O NANTES
C V DENNEMONT
SN BAIE ST MALO
C V DENNEMONT

2

 348

PRONTO  (MUSCADET Q)
 VEYRON Thomas
 ROY Florent 
 TOURNADE Nicolas 
 LEVEQUE Bertrand 

13.00 27.001
1.00
1
1.00
8
8.00
4
4.00
5
5.00
2
2.00
6
6.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
S R ROCHELAISES
C V DENNEMONT

3

 457

CHARLOTTE  (MUSCADET Q)
 CRUETTE Jean francois
 KERVENOAEL Cedric de 
 LAFUSTE Paul 
 LAFUSTE Pierre 

13.00 25.002
2.00
3
3.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
5
5.00
7
7.00


S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES
C N ARS EN RE
C N ARS EN RE

4

 563

P'TIT LEO  (MUSCADET Q)
 ZOLLI Olivier
 LE MASSON Johanne 
 DURIEZ Marc 
 HEINRY Philippe 

15.00 28.008
8.00
4
4.00
5
5.00
1
1.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00


CVAL MARANS
CVAL MARANS
S N O NANTES
SN BAIE ST MALO

5

 489

SORHENN  (MUSCADET Q)
 HUMBERT Robert
 LACHARME Pierre 
 RILLIET Benedict 
 VIGNOLA Philippe 

16.00 31.006
6.00
2
2.00
1
1.00
7
7.00
8
8.00
3
3.00
4
4.00


A.S.MANTAISE VOILE
S N TRINITE S/MER
C2NY
A.S.MANTAISE VOILE

6

 60

CIPANGU  (MUSCADET Q)
 BONAFOUS Laurent
 BONAFOUS Laurence 
 TERMEAU Franck 
 CHANET Alain 

18.00 32.005
5.00
5
5.00
2
2.00
5
5.00
7
7.00
7
7.00
1
1.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

7

 234

TEO  (MUSCADET Q)
 LERRE Thierry
 MAX Olivier 
 LE GUNEHEC Pierre 
 DAENCARNACAO Jean-claude 

26.00 44.004
4.00
8
8.00
10
10.00
8
8.00
6
6.00
6
6.00
2
2.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

8

 537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 GALLOIS Blandine
 DURIEZ Eric 
 DURIEZ Lena 

35.00 55.007
7.00
6
6.00
11
11.00
6
6.00
9
9.00
8
8.00
8
8.00


A.S.MANTAISE VOILE
SR Calais
S N O NANTES

9

 293

P'TIT BOUCHON  (MUSCADET Q)
 VAUPRE Francois
 VAUPRE Martin 
 LARCHEVEQUE Didier 

42.00 66.0013
13.00
10
10.00
7
7.00
10
10.00
4
4.00
11
11.00
11
11.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

10

 546

GALOPIN  (MUSCADET Q)
 ABOT Emmanuel
 GREGOIRE Antoine 
 GILLOT Timothee 
 LEROY Jean baptiste 

44.00 69.0010
10.00
13
13.00
6
6.00
9
9.00
12
12.00
9
9.00
10
10.00


C V DIEPPE
C V DIEPPE
C V DIEPPE
C N LORIENT

11

 379

PLUME  (MUSCADET Q)
 HICK Guido
 HICK Mathias 
 PERON Philippe 

48.00 72.009
9.00
9
9.00
12
12.00
11
11.00
10
10.00
12
12.00
9
9.00


BELGIQUE
-
SN BAIE ST MALO

12

 476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 LEFFRAY Bernard
 LEFFRAY Fabrice 
 LEFFRAY Anne 

53.00 79.0011
11.00
12
12.00
9
9.00
12
12.00
11
11.00
10
10.00
DNF
14.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

13

 550

DIEX AIE  (MUSCADET Q)
 BRINGAND Raymond
 CATHERINE Mireille 
 COILLARD Philippe 

61.00 87.0012
12.00
11
11.00
13
13.00
13
13.00
13
13.00
13
13.00
12
12.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

HORGNIES Alexandre
Président du Comité de Course

LAIGLE Alain
Président du Jury


Produit le 15/10/2012 par COEUR Philippe et logiciel FReg2011 (vers. 24/09/2012) FFVoile © 2001/2012