Régate de Muscadet Cauly Flower

-_-
24/08/2012 au 26/08/2012

Résultat du Dimanche 26 Août 2012 à 16.10 h.

Groupe après 3 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 264

ALCYON  (MUSCADET Q)
 LOUVIGNE Gilles
 GRUEAU Bernard 
 MORDRET Eric 

9.00 9.005
5.00
2
2.00
2
2.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

2

 FRA 143

NORTHSTREAM  (MUSCADET Q)
 GUESNY Thomas
 BERLAND Arnaud 

12.00 12.002
2.00
4
4.00
6
6.00


Y.C.DINARD
SN BAIE ST MALO

3

 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE  (MUSCADET Q)
 CHANU Herve
 QUESNEL Christophe 

13.00 13.009
9.00
1
1.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

4

 FRA 331

TITOUANE HIC  (MUSCADET Q)
 GOURMELON Laurent
 DOYOTTE Damien 

13.00 13.006
6.00
3
3.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

5

 FRA 453

MINI MOME  (MUSCADET Q)
 LECLERC Virginie
 LE KER Carine 

14.00 14.007
7.00
6
6.00
1
1.00


C N ST CAST
SN BAIE ST MALO

6

 FRA 588

MIC MAC  (MUSCADET Q)
 LEBRETON Alain
 DESVAGES Benoit 

14.00 14.004
4.00
5
5.00
5
5.00


ASPTT  Port La Foret

7

 FRA 435

JUBILE  (MUSCADET Q)
 RAIMBEAUX Olivier
 GUILLERAY Fabrice 

19.00 19.001
1.00
7
7.00
11
11.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

8

 FRA 384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 MABY Christian
 COURCOUX Jean michel 

20.00 20.003
3.00
9
9.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

9

 FRA 574

PEG LEG  (MUSCADET Q)
 LECLERE Marc
 FETAS Benjamin 

28.00 28.0013
13.00
8
8.00
7
7.00


SN BAIE ST MALO
S N MARSEILLE

10

 FRA 537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice
 QUESNEL Vincent 

30.00 30.008
8.00
13
13.00
9
9.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

11

 FRA 193

FLUX TENDU  (MUSCADET Q)
 TROALEN-CHARRIER Yannis
 MARCHANT Raphael 

33.00 33.0010
10.00
10
10.00
13
13.00


SURF SCH  ST MALO
SN BAIE ST MALO

12

 FRA 120

GILLIAT  (MUSCADET Q)
 CLEMENT Fabrice
 CLEMENT Brice 

35.00 35.0011
11.00
12
12.00
12
12.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

13

 FRA 492

KRAOUL  (MUSCADET Q)
 GRUEAU Lucas
 CARET Mael 

40.00 40.00DNS
19.00
11
11.00
10
10.00


CNM LOCMIQUELIC

14

 FRA 441

TI BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe
 HIGNARD Paul 

40.00 40.0012
12.00
14
14.00
14
14.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

---

 FRA 424

ARD BEG  (MUSCADET Q)
 SALIC Erwan
 LEROSE Frederique 

57.00 57.00DNC
19.00
DNC
19.00
DNC
19.00


USAM VOILE

---

 FRA 391

MANDARINE  (MUSCADET Q)
 DELACROIX Daniel
 LEMAY Henriette 

57.00 57.00DNC
19.00
DNC
19.00
DNC
19.00


S R BREST
S N P H

---

 FRA 476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 CHARRON Erwan
 VARRIN Stanley 

57.00 57.00DNC
19.00
DNC
19.00
DNC
19.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

---

 FRA 348

PRONTO  (MUSCADET Q)
 VEYRON Thomas
 PONTHOU Camille 

57.00 57.00DNC
19.00
DNC
19.00
DNC
19.00


C V DENNEMONT
S N O NANTES

Pénalités et réparations : 13 (12 DNC; 1 DNS; )
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 26/08/2012 par logiciel FReg2011 (vers. 19/07/2011) FFVoile © 2001/2010