Branlebas de régates Baie de Saint-Malo

-_-
10/08/2012 au 15/08/2012

Résultat du Mercredi 15 Août 2012 à 18.30 h.

Classe : HN après 7 courses (7 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 762

POPTUN  (J 80)
 LAVENANT Philippe
 LAVENANT Catherine 
 HOSDEZ Damien 
 DE BREYNE Sylvie 
 LAVENANT Isabelle 

17.00 17.007
7.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
Y.C.DINARD

2

 FRA 16383

VERT GALANT  (APHRODITE 10)
 NEDONCHELLE Yvon
 NEDONCHELLE Rose 
 DE BONDELI Patrick 
 GALLEY Jean-marie 

34.00 34.004
4.00
4
4.00
5
5.00
8
8.00
4
4.00
6
6.00
3
3.00


Y C MER DU NORD
Y C MER DU NORD
Y.C.DINARD
SN BAIE ST MALO

3

 FRA 5668

VENTREBLEU  (ARMAGNAC MK2)
 GEORGES Jean
 FABRE Christian 
 MAISONS Julien 

36.00 36.002
2.00
7
7.00
1
1.00
5
5.00
DNF
17.00
2
2.00
2
2.00


LOGUIVY CANOT CLUB
Y C C

4

 FRA 28337

AUBERGE DU TRIEUX  (GIBSEA 80 PL)
 AUBURTIN Paul-antoine
 BEAUGENDRE Laurence 
 RICHARD Alan 
 FORESTIER Valentin 

39.00 39.003
3.00
2
2.00
3
3.00
4
4.00
DNF
17.00
4
4.00
6
6.00


LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB

5

 FRA 715

SUZY  (APHRODITE 10)
 REVERT Jean francois
 RICHON Stephane 
 BRIAND Jean pierre 
 DUCHENE Philippe 

39.00 39.005
5.00
3
3.00
7
7.00
7
7.00
5
5.00
8
8.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

6

 FRA 328

MENTALO  (FIRST 35S5 Q)
 HARDOUIN Joseph
 VIAROUGE Marc 
 POMMIER Jean claude 
 HARDOUIN Benjamin 

42.00 42.0011
11.00
10
10.00
RDG
6.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
9
9.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
E V PORT MER

7

 CAG 38

LA PETITE LULU  (TEQUILA SPOR)
 LE GUEVEL Yvon
 MORNAI Nathalie 
 ROUE Guy 
 DESQUILBET GILLES 

54.00 54.001
1.00
6
6.00
4
4.00
10
10.00
DNF
17.00
9
9.00
7
7.00


LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB

8

 FRA 28342

OBANE  (FIRST 31.7)
 BONSERGENT Jean yves
 BONSERGENT Cyprien 

62.00 62.009
9.00
11
11.00
6
6.00
9
9.00
DNF
17.00
5
5.00
5
5.00


SN BAIE ST MALO

9

 FRA 19824

LAÏS  (APHRODITE 10)
 BESANCON Patrick
 LOCKWOOD Frederick 

63.00 63.006
6.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
6
6.00
10
10.00
11
11.00


CN HONFLEUR
C N DE PLERIN

10

 SCALP

SCALP  (SPRINT 98)
 RENOULT Claude
 DESQUESSES Jean 
 DESQUESSES Jacques 
 CHOUANIER Christian 

75.00 75.0013
13.00
5
5.00
13
13.00
3
3.00
DNF
17.00
7
7.00
DNS
17.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

11

 BEL 90

PROPAGANDA  (FIRST CLASS )
 DUFOUR Didier
 MOREL Anthony 
 MASSOT Pierrick 
 GAUDIN Thierry 
 GICQUEL Jean François 

75.00 75.008
8.00
9
9.00
12
12.00
6
6.00
DNF
17.00
15
15.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

12

 GBR 3897T

BLUSTERY DAY  (FIRST 38S5 Q)
 SINCLAIR Colin,

85.00 85.0012
12.00
16
16.00
10
10.00
12
12.00
1
1.00
DNS
17.00
DNS
17.00


13

 FRA 28708

OASIS  (KELT 39 DI)
 ETIENNOUL Patrick

93.00 93.0010
10.00
12
12.00
8
8.00
15
15.00
DNF
17.00
14
14.00
DNS
17.00


14

 FRA 28208

BUBBLE  (POGO 850)
 TESSIER ARMEL
 TESSIER Erwan 
 BEREL Paul 
 SCHENVER Alexis 

93.00 93.0015
15.00
14
14.00
9
9.00
14
14.00
DNF
17.00
12
12.00
12
12.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

15

 CAG 34

ALTAÏR  (FIRST 51 Q A)
 LHUILIER EMMANUEL

96.00 96.0016
16.00
15
15.00
14
14.00
13
13.00
DNF
17.00
11
11.00
10
10.00


16

 CAG 37

CABESTAN 2  (SUN LIGHT 30)
 JEHENNE Guillaume
 BOIS GERAULT Alain 
 BOTHEREL Christian 
 FONTAINE Sylvie 

105.00 105.0014
14.00
13
13.00
15
15.00
16
16.00
DNF
17.00
13
13.00
DNF
17.00


LOGUIVY CANOT CLUB

Pénalités et réparations : 16 (11 DNF; 4 DNS; 1 RDG; )
[Retour début de page]
Classe : MUS après 7 courses (7 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 LEFFRAY Bernard

24.00 24.001
1.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00
1
1.00
2
2.00
DNC
11.00


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 574

PEG LEG  (MUSCADET Q)
 LECLERE Frederic

32.00 32.003
3.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
3
3.00
DNS
11.00
DNC
11.00


CN FOUESNANT CORNOU

3

 FRA 537

PLIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

33.00 33.006
6.00
5
5.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
DNC
11.00


SN BAIE ST MALO

4

 CAG 06

AVEL DRO  (MUSCADET DL)
 LE FEVRE Christian
 WUCHER Paul 
 BUFFARD Jean-Yves 

36.00 36.005
5.00
4
4.00
6
6.00
5
5.00
4
4.00
1
1.00
DNC
11.00


CC ENERGIE 37
CC ENERGIE 37

5

 FRA 391

MANDARINE  (MUSCADET Q)
 LEMAY Henriette
 VETTIER Aurelie 
 ROBINE François 

37.00 37.004
4.00
6
6.00
5
5.00
3
3.00
5
5.00
3
3.00
DNC
11.00


S N P H

6

 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE  (MUSCADET Q)
 CHANU Herve
 CHANU Marie 
 LEAUSTIC Servais 

51.00 51.002
2.00
1
1.00
4
4.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNC
11.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
Y C ST LUNAIRE

7

 FRA 600

MUSCAD'ELLES  (MUSCADET Q)
 POUPIN Philippe

65.00 65.007
7.00
7
7.00
7
7.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNC
11.00


USAM VOILE

8

 FRA 548

ZEMPA  (MUSCADET Q)
 MARION Frédérique

68.00 68.008
8.00
8
8.00
8
8.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNC
11.00


---

 FRA 384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc

77.00 77.00DNC
11.00
DNC
11.00
DNC
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNC
11.00


SN BAIE ST MALO

---

 FRA 193

FLUX TENDUX  (MUSCADET Q)
 TROALEN-CHARRIER Yannis

77.00 77.00DNC
11.00
DNC
11.00
DNC
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNC
11.00


SURF SCH  ST MALO

Pénalités et réparations : 32 (16 DNC; 16 DNS; )
[Retour début de page]

FABRY Jean louis
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 16/08/2012 par logiciel FReg2011 (vers. 19/07/2011) FFVoile © 2001/2010