La cauliflower 2011
Régate de Muscadet en double
26/08/2011 au 28/08/2011

Tous groupes : Cumul des TEMPS REELS (provisoire) après 2 courses. (26 Concurrents)

 

Résultat du Lundi 29 Août 2011 à 15.33 h.

RgsIdent.ConcurrentsGrp/ClTps réelEcartsClub/Pays
1

 FRA   307

LONGITUDE
GORON Nicolas
DE COKBORNE Xavier

HN-/HN

0j.15:32:2700:00:00

C N ST CAST

2

 FRA 17600

MIC MAC
LEBRETON Alain
SANDILLON Loic

HN-/HN

0j.16:10:1900:37:52

Y C L TRINITE

3

 FRA   406

O'TAKEY
PONTHOU Camille
VEYRON Thomas

HN-/HN

0j.16:16:2500:43:58

S N O NANTES

4

 FRA    79

LITTLE RAMONA
CARLO David
PERRIN Philippe

HN-/HN

0j.16:16:4900:44:22

SN BAIE ST MALO

5

 FRA    63

LADY JANE
CHARRON Erwan
BERRY Luke

HN-/HN

0j.16:19:1200:46:45

SN BAIE ST MALO

6

 FRA   258

MICH'BUT
HOUSSET Henri
HOUSSET Jean

HN-/HN

0j.16:29:5500:57:28

LOGUIVY CANOT CLUB

7

 FRA   537

PLIJADUR
LEFFRAY Fabrice
QUESNEL Vincent

HN-/HN

0j.16:34:5901:02:32

SN BAIE ST MALO

8

 FRA   543

CANARDO
QUINTRIC Joel
CARRIGUEL Marc

HN-/HN

0j.16:46:5001:14:23

CN FOUESNANT CORNOU

9

 FRA   234

TEO
QUESNEL Arthur
QUESNEL Christophe

HN-/HN

0j.16:54:0501:21:38

SN BAIE ST MALO

10

 FRA   327

MAROJYAN
LEVERNE Philippe
ROLLAND Stephane

HN-/HN

0j.16:58:5101:26:24

C V DENNEMONT

11

 FRA    34

BELAFONTE
PERRAUD Yann
LAUNAY Morgan

HN-/HN

0j.17:14:4201:42:15

 

12

 FRA   441

TI-BOUTCH
PERON Philippe
COROLLER Pascal

HN-/HN

0j.17:31:5501:59:28

SN BAIE ST MALO

13

 FRA   182

CRAC BOUM
CORDIER Jean
JOLY Franck

HN-/HN

0j.18:26:4502:54:18

C N CASTELNAUDARY

14

 FRA   507

LIBECCIU
OUTIN Bruno
SUBTIL Arnaud

HN-/HN

0j.19:11:2903:39:02

SN BAIE ST MALO

15

 FRA   321

HISTOIRE D'EAU
SUBTIL Olivier
SUBTIL Catherine

HN-/HN

0j.19:18:5003:46:23

 

16

 FRA   476

OU'BIEN
LEFFRAY Bernard

HN-/HN

0j.20:26:0304:53:36

SN BAIE ST MALO

17

 FRA   574

PEGLEG
LECLERE Frederic
LECLERE Marc

HN-/HN

0j.20:57:3005:25:03

CN FOUESNANT CORNOU

18

 FRA   384

ORIONIS
PRIME Jean marc
ROUVRAIS Siegfried

HN-/HN

0j.20:58:0505:25:38

SN BAIE ST MALO

19

 FRA   143

NORTHSTREAM
GUESNY Thomas
BERLAND Arnaud

HN-/HN

0j.21:00:1005:27:43

Y.C.DINARD

20

 FRA   331

TITOUAN HIC
GOURMELON Laurent
PECHARD Edouard

HN-/HN

0j.21:01:0505:28:38

 

21

 FRA   120

JILLIAT
CLEMENT Fabrice
CLEMENT Brice

HN-/HN

0j.21:12:5005:40:23

SN BAIE ST MALO

22

 FRA   110

BOUGE TRANQUILLE
CHANU Herve
CHABLET Manu

HN-/HN

0j.22:28:3906:56:12

SN BAIE ST MALO

22e

 FRA   264

ALCYON
MORDRET Eric
ANCELIN 

HN-/HN

0j.22:28:3906:56:12

SN BAIE ST MALO

22e

 FRA   190

TURLUTUTU LE RETOUR
LE HERAN Yves
LE DIZES Nathaly

HN-/HN

0j.22:28:3906:56:12

 

22e

 FRA   548

ZAMPA
MARION Frederic

HN-/HN

0j.22:28:3906:56:12

S N TRINITE S/MER

22e

 FRA   610

CARPE DIEM QUEM
L'HERYENAT Anne
GROSJEAN Nicolas

HN-/HN

0j.22:28:3906:56:12

C N ETEL

[Retour]


LESSARD Guy
Président du Comité de Course

JOURNE Jean
Président du Jury


Produit le 29/08/2011 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 28/12/2010) FFVoile © 2001/2010