REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
-_-
30/05/2009 au 31/05/2009

Contact Email :snbsm.siège@wanadoo.fr
 Course 1 du 30/05/2009 - Coef.: 2 - non retirable -  Course 2 du 31/05/2009 - Coef.: 1 
Courses à coefficient : Un résultat barré indique un retrait de points sur la course au titre de mauvais résultat.
Classe : HN1 après 2 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays

Courses à coefficients =>

21 
1

 CAG 23

COSI VAN TUTTI  (ALOA 25)
 FLEURY Christian

3.00 3.001
2.00
1
1.00


2

 CAG  6

DAWA  (PABOUK LOVE)
 DELEAGE Pierre

10.00 10.004
8.00
2
2.00


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 82

CHELGORN  (CAP CORSE)
 PERRIGAULT DIDIER

10.00 10.002
4.00
DNF
6.00


4

 CAG 53

LE TAFFEUR  (ETRAVE 24)
 MATACZYNSKI Geoffrey

12.00 12.003
6.00
DNF
6.00


SN BAIE ST MALO

5

 CAG 48

BEKOE  (FIRST 25 QR)
 TAVERNIER Kevin

13.00 13.005
10.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : HN2 après 2 courses (2 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays

Courses à coefficients =>

21 
1

 FRA 34826

WWW;MAISON VIVRE  (FIRST CLASS )
 RAPEAUD Olivier

3.00 3.001
2.00
1
1.00


Y C GRANVILLE

2

 NED 325

NORA  (DRAGON)
 DESMAREST GUY

8.00 8.003
6.00
2
2.00


3

 FRA 1403

ARTABAN  (OMEGA 36)
 BOISSERIE Claude

11.00 11.002
4.00
7
7.00


Y C GRANVILLE

4

 FRA 7832

QUEL DILEMME  (MANZANITA)
 GAUTIER Yves

13.00 13.004
8.00
5
5.00


C N RENNES

5

 FRA 17

TIBURON  (FIRST CLASS )
 VOISIN Arnaud

15.00 15.006
12.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 36608

CHARM  (FIRST 25.7 Q)
 MAQUET Francois

19.00 19.005
10.00
9
9.00


E V PORT MER

7

 FRA 21663

DEFENDER  (FUN)
 CHAILLOUS Andre

20.00 20.008
16.00
4
4.00


Y.C.DINARD

8

 FRA 7420

JOKER  (CLUB 86)
 DESBOIS Philippe

20.00 20.007
14.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

9

 FRA 479

BOPRINC'  (SURPRISE Q)
 DIRIDOLLOU Pascal

26.00 26.009
18.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO

10

 CAG 44

BIDJOUL  (FIRST 211 QR)
 QUESSERVEUR Erwan

30.00 30.0010
20.00
10
10.00


11

 CAG 16

JACANA II  (SUN 2000)
 COURTEL Gregoire

37.00 37.0011
22.00
15
15.00


EV ROCHELAISE

12

 FRA 177

EOLE  (FIRST 210 QR)
 KERLO STEPHANE

38.00 38.0012
24.00
14
14.00


13

 CAG 32

YAC'HUS  (FIRST 210 QR)
 ALEXANDRE Yann

39.00 39.0014
28.00
11
11.00


14

 FRA 97

AS COMABOKO  (FIRST CLASS )
 PINCHON SERGE

42.00 42.0015
30.00
12
12.00


SN BAIE ST MALO

15

 FRA 27963

LE LOUSTIC  (FIRST 211 QR)
 LAURENT Dominique

42.00 42.0013
26.00
16
16.00


Y.C.DINARD

16

 FRA 261

KERVILIO  (FIRST 260 SP)
 DESERT Lucien

45.00 45.0016
32.00
13
13.00


SNBSM

[Retour début de page]
Classe : IRC1 après 2 courses (2 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays

Courses à coefficients =>

21 
1

 FRA 34978

AME HASLE  (A 35)
 ESCOFFIER Franck yves

3.00 3.001
2.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 390

AGENCE DIRECTE 3.9%  (A 35)
 CARLUER Francois-rene

7.00 7.002
4.00
3
3.00


Y.C.DINARD

3

 FRA 35950

NUTMEG  (J122)
 LOGNONE Francois

10.00 10.004
8.00
2
2.00


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 65

YASU II  (CHAP'S 35)
 LEDUC Michel

12.00 12.003
6.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

5

 FRA 27889

IROISE  (A 35)
 RENOULT Claude

14.00 14.005
10.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 2947

NORA  (J 92)
 BUET Frederic

19.00 19.007
14.00
5
5.00


Y.C.DINARD

7

 FRA 5348

MOONTIGER  (J 105)
 BONNET Jean-pierre

20.00 20.006
12.00
DNF
8.00


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : IRC2 après 2 courses (2 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays

Courses à coefficients =>

21 
1

 FRA 328

MENTALO  (FIRST 35S5 Q)
 HARDOUIN Joseph

3.00 3.001
2.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 28341

BONNES EAUX  (FIRST 31.7)
 VIAROUGE Marc

10.00 10.003
6.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 31002

MOBILIER DE FRANCECREDIT MARITIME  (BENETEAU 25)
 LOHIER Damien

12.00 12.002
4.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 36604

BAKHAPOU  (FIRST 32 GTE)
 ROSSIGNOL Iwan

13.00 13.005
10.00
3
3.00


C N RANCE FREMUR

5

 FRA 423

MAB AVEL  (J 80)
 DEVRAND Herve

13.00 13.004
8.00
5
5.00


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 28348

GWENDAL  (FIRST 31.7)
 COSSON Jean-pierre

18.00 18.008
16.00
2
2.00


Y.C.DINARD

7

 FRA 27883

CARIOCA  (BONGO)
 KERVYN Nicolas

19.00 19.006
12.00
7
7.00


Y C ST CAST

8

 FRA 28349

ARVAG 2  (FIRST 31.7)
 CORNU Jeanfrancois

20.00 20.007
14.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

[Retour début de page]
Classe : MUSC après 2 courses (2 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays

Courses à coefficients =>

21 
1

 FRA 307

VOILERIE L'ADONNANTE 
 RENOULT Arnaud

4.00 4.001
2.00
2
2.00


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 384

ORIONIS 
 HEINRY Philippe

7.00 7.003
6.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE 
 CHANU Herve

12.00 12.002
4.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 492

KRAOUL 
 GRUEAU Quentin

13.00 13.004
8.00
5
5.00


SN BAIE ST MALO

5

 FRA 453

MINI MOME 
 LECLERC Virginie

14.00 14.005
10.00
4
4.00


Y C VAL ANDRE

6

 FRA 79

LITTLE RAMONA 
 PERRIN Philippe

15.00 15.006
12.00
3
3.00


SN BAIE ST MALO

7

 FRA 005

FURAX 
 LEGALL YANN

24.00 24.007
14.00
10
10.00


SN BAIE ST MALO

8

 FRA 493

APSARA  (MUSCADET Q)
 BARRE Jean marc

25.00 25.009
18.00
7
7.00


Y C  PECQ

9

 FRA 228

FRILOUZE 
 CHEDEVILLE PIERRE

25.00 25.008
16.00
9
9.00


10

 FRA 441

TI-BOUTCH 
 PERON Philippe

26.00 26.0010
20.00
6
6.00


B N O

[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008

REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 1 - Groupe HN- ()
30/05/2009 à 13:57 h. - Parcours : 12 M - coeff.: 2, non retirable

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

21 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 2.00 FRA 34826

WWW;MAISON VIVRE 
 RAPEAUD Olivier


Y C GRANVILLE

0 01:25:59 8.374  
2 4.00 FRA 1403

ARTABAN 
 BOISSERIE Claude


Y C GRANVILLE

0 01:33:35 7.694  
3 6.00 NED 325

NORA 
 DESMAREST GUY


0 01:43:37 6.949  
4 8.00 FRA 7832

QUEL DILEMME 
 GAUTIER Yves


C N RENNES

0 01:45:21 6.834  
5 10.00 FRA 36608

CHARM 
 MAQUET Francois


E V PORT MER

0.981 01:45:09 6.847  
6 12.00 FRA 17

TIBURON 
 VOISIN Arnaud


SN BAIE ST MALO

0 01:39:33 7.233  
7 14.00 FRA 7420

JOKER 
 DESBOIS Philippe


SN BAIE ST MALO

1.01 01:44:15 6.906  
8 16.00 FRA 21663

DEFENDER 
 CHAILLOUS Andre


Y.C.DINARD

0 01:46:36 6.754  
9 18.00 FRA 479

BOPRINC' 
 DIRIDOLLOU Pascal


SN BAIE ST MALO

0 01:43:57 6.926  
10 20.00 CAG 23

COSI VAN TUTTI 
 FLEURY Christian


0 02:04:01 5.806  
11 22.00 CAG 44

BIDJOUL 
 QUESSERVEUR Erwan


0 01:56:33 6.178  
12 24.00 FRA 82

CHELGORN 
 PERRIGAULT DIDIER


0 02:15:13 5.325  
13 26.00 CAG 16

JACANA II 
 COURTEL Gregoire


EV ROCHELAISE

0 01:59:56 6.003  
14 28.00 CAG 53

LE TAFFEUR 
 MATACZYNSKI Geoffrey


SN BAIE ST MALO

0 02:09:53 5.543  
15 30.00 FRA 177

EOLE 
 KERLO STEPHANE


0 02:00:52 5.957  
16 32.00 FRA 27963

LE LOUSTIC 
 LAURENT Dominique


Y.C.DINARD

0 01:59:53 6.006  
17 34.00 CAG 32

YAC'HUS 
 ALEXANDRE Yann


0 02:01:04 5.947  
18 36.00 FRA 97

AS COMABOKO 
 PINCHON SERGE


SN BAIE ST MALO

0 01:47:39 6.688  
19 38.00 CAG  6

DAWA 
 DELEAGE Pierre


SN BAIE ST MALO

0 02:26:50 4.904  
20 40.00 FRA 261

KERVILIO 
 DESERT Lucien


SNBSM

0 02:02:37 5.872  
21 42.00 CAG 48

BEKOE 
 TAVERNIER Kevin


SN BAIE ST MALO

0 02:24:50 4.971  

[Retour début de page]


JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008
REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 1 - Groupe IRC ()
30/05/2009 à 13:46 h. - Parcours : 16 M - coeff.: 2, non retirable

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

15 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 2.00 FRA 34978

AME HASLE 
 ESCOFFIER Franck yves


SN BAIE ST MALO

1.034 01:51:37 8.601  
2 4.00 FRA 390

AGENCE DIRECTE 3.9% 
 CARLUER Francois-rene


Y.C.DINARD

1.024 01:56:17 8.256  
3 6.00 FRA 65

YASU II 
 LEDUC Michel


SN BAIE ST MALO

0.981 02:01:58 7.871  
4 8.00 FRA 328

MENTALO 
 HARDOUIN Joseph


SN BAIE ST MALO

0.925 02:09:45 7.399  
5 10.00 FRA 35950

NUTMEG 
 LOGNONE Francois


SN BAIE ST MALO

1.092 01:50:12 8.711  
6 12.00 FRA 27889

IROISE 
 RENOULT Claude


SN BAIE ST MALO

1.026 01:58:19 8.114  
7 14.00 FRA 5348

MOONTIGER 
 BONNET Jean-pierre


SN BAIE ST MALO

1.01 02:03:32 7.771  
8 16.00 FRA 31002

MOBILIER DE FRANCECREDIT MARITIME 
 LOHIER Damien


SN BAIE ST MALO

0.957 02:13:13 7.206  
9 18.00 FRA 28341

BONNES EAUX 
 VIAROUGE Marc


SN BAIE ST MALO

0.959 02:13:45 7.178  
10 20.00 FRA 423

MAB AVEL 
 DEVRAND Herve


SN BAIE ST MALO

0.959 02:13:59 7.165  
11 22.00 FRA 2947

NORA 
 BUET Frederic


Y.C.DINARD

0.98 02:12:38 7.238  
12 24.00 FRA 36604

BAKHAPOU 
 ROSSIGNOL Iwan


C N RANCE FREMUR

0.921 02:23:53 6.672  
13 26.00 FRA 27883

CARIOCA 
 KERVYN Nicolas


Y C ST CAST

0.965 02:18:14 6.945  
14 28.00 FRA 28349

ARVAG 2 
 CORNU Jeanfrancois


SN BAIE ST MALO

0.95 02:21:21 6.792  
15 30.00 FRA 28348

GWENDAL 
 COSSON Jean-pierre


Y.C.DINARD

0.956 02:22:34 6.734  
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008
REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 1 - Groupe MUS (Muscadet)
30/05/2009 à 14:23 h. - Parcours : 12 M - coeff.: 2, non retirable

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

10 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 2.00 FRA 307

VOILERIE L'ADONNANTE 
 RENOULT Arnaud


SN BAIE ST MALO

0 01:54:46 6.274  
2 4.00 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE 
 CHANU Herve


SN BAIE ST MALO

0 01:55:25 6.238  
3 6.00 FRA 384

ORIONIS 
 HEINRY Philippe


SN BAIE ST MALO

0 01:59:11 6.041  
4 8.00 FRA 492

KRAOUL 
 GRUEAU Quentin


SN BAIE ST MALO

0 01:59:20 6.034  
5 10.00 FRA 453

MINI MOME 
 LECLERC Virginie


Y C VAL ANDRE

0 01:59:29 6.026  
6 12.00 FRA 79

LITTLE RAMONA 
 PERRIN Philippe


SN BAIE ST MALO

0 01:59:35 6.021  
7 14.00 FRA 005

FURAX 
 LEGALL YANN


SN BAIE ST MALO

0 02:00:20 5.983  
8 16.00 FRA 228

FRILOUZE 
 CHEDEVILLE PIERRE


0 02:01:23 5.932  
9 18.00 FRA 493

APSARA 
 BARRE Jean marc


Y C  PECQ

0 02:01:49 5.911  
10 20.00 FRA 441

TI-BOUTCH 
 PERON Philippe


B N O

0 02:03:42 5.821  
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008
REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 2 - Groupe HN- ()
31/05/2009 à 13:31 h. - Parcours : 6 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

21 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 1.00 FRA 34826

WWW;MAISON VIVRE 
 RAPEAUD Olivier


Y C GRANVILLE

0 01:03:15 5.692  
2 2.00 NED 325

NORA 
 DESMAREST GUY


0 01:16:03 4.734  
3 3.00 FRA 17

TIBURON 
 VOISIN Arnaud


SN BAIE ST MALO

0 01:11:58 5.002  
4 4.00 FRA 21663

DEFENDER 
 CHAILLOUS Andre


Y.C.DINARD

0 01:16:35 4.701  
5 5.00 FRA 7832

QUEL DILEMME 
 GAUTIER Yves


C N RENNES

0 01:20:01 4.499  
6 6.00 FRA 7420

JOKER 
 DESBOIS Philippe


SN BAIE ST MALO

1.01 01:18:23 4.593  
7 7.00 FRA 1403

ARTABAN 
 BOISSERIE Claude


Y C GRANVILLE

0 01:15:20 4.779  
8 8.00 FRA 479

BOPRINC' 
 DIRIDOLLOU Pascal


SN BAIE ST MALO

0 01:19:14 4.544  
9 9.00 FRA 36608

CHARM 
 MAQUET Francois


E V PORT MER

0.981 01:23:55 4.290  
10 10.00 CAG 44

BIDJOUL 
 QUESSERVEUR Erwan


0 01:32:12 3.905  
11 11.00 CAG 23

COSI VAN TUTTI 
 FLEURY Christian


0 01:38:15 3.664  
12 12.00 CAG 32

YAC'HUS 
 ALEXANDRE Yann


0 01:32:36 3.888  
13 13.00 FRA 97

AS COMABOKO 
 PINCHON SERGE


SN BAIE ST MALO

0 01:22:34 4.360  
14 14.00 FRA 261

KERVILIO 
 DESERT Lucien


SNBSM

0 01:32:30 3.892  
15 15.00 FRA 177

EOLE 
 KERLO STEPHANE


0 01:35:30 3.770  
16 16.00 CAG 16

JACANA II 
 COURTEL Gregoire


EV ROCHELAISE

0 01:37:52 3.678  
17 17.00 FRA 27963

LE LOUSTIC 
 LAURENT Dominique


Y.C.DINARD

0 01:40:36 3.579  
18 18.00 CAG  6

DAWA 
 DELEAGE Pierre


SN BAIE ST MALO

0 02:07:17 2.828  
19 19.00 CAG 48

BEKOE 
 TAVERNIER Kevin


SN BAIE ST MALO

0 02:08:10 2.809  
--- 22.00 FRA 82

CHELGORN 
 PERRIGAULT DIDIER


0     DNF 
--- 22.00 CAG 53

LE TAFFEUR 
 MATACZYNSKI Geoffrey


SN BAIE ST MALO

0     DNF 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008
REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 2 - Groupe IRC ()
31/05/2009 à 13:15 h. - Parcours : 10 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

15 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 1.00 FRA 34978

AME HASLE 
 ESCOFFIER Franck yves


SN BAIE ST MALO

1.034 01:30:31 6.629  
2 2.00 FRA 35950

NUTMEG 
 LOGNONE Francois


SN BAIE ST MALO

1.092 01:28:04 6.813  
3 3.00 FRA 390

AGENCE DIRECTE 3.9% 
 CARLUER Francois-rene


Y.C.DINARD

1.024 01:34:34 6.345  
4 4.00 FRA 27889

IROISE 
 RENOULT Claude


SN BAIE ST MALO

1.026 01:37:33 6.151  
5 5.00 FRA 2947

NORA 
 BUET Frederic


Y.C.DINARD

0.98 01:46:09 5.652  
6 6.00 FRA 328

MENTALO 
 HARDOUIN Joseph


SN BAIE ST MALO

0.925 01:54:03 5.261  
7 7.00 FRA 65

YASU II 
 LEDUC Michel


SN BAIE ST MALO

0.981 01:47:52 5.562  
8 8.00 FRA 28348

GWENDAL 
 COSSON Jean-pierre


Y.C.DINARD

0.956 01:51:08 5.399  
9 9.00 FRA 36604

BAKHAPOU 
 ROSSIGNOL Iwan


C N RANCE FREMUR

0.921 01:59:04 5.039  
10 10.00 FRA 28341

BONNES EAUX 
 VIAROUGE Marc


SN BAIE ST MALO

0.959 01:54:29 5.241  
11 11.00 FRA 423

MAB AVEL 
 DEVRAND Herve


SN BAIE ST MALO

0.959 01:58:39 5.057  
12 12.00 FRA 28349

ARVAG 2 
 CORNU Jeanfrancois


SN BAIE ST MALO

0.95 02:01:17 4.947  
13 13.00 FRA 27883

CARIOCA 
 KERVYN Nicolas


Y C ST CAST

0.965 01:59:39 5.015  
14 14.00 FRA 31002

MOBILIER DE FRANCECREDIT MARITIME 
 LOHIER Damien


SN BAIE ST MALO

0.957 02:01:44 4.929  
--- 16.00 FRA 5348

MOONTIGER 
 BONNET Jean-pierre


SN BAIE ST MALO

1.01     DNF 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008
REGATE DES ZEBRES 2009
17ème Edition
Classement provisoire course 2 - Groupe MUS (Muscadet)
31/05/2009 à 13:52 h. - Parcours : 6 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Mardi 2 Juin 2009 à 12.42 h.

10 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Coeff Temps
réel
Vitesse Pén
1 1.00 FRA 384

ORIONIS 
 HEINRY Philippe


SN BAIE ST MALO

0 01:24:58 4.237  
2 2.00 FRA 307

VOILERIE L'ADONNANTE 
 RENOULT Arnaud


SN BAIE ST MALO

0 01:25:50 4.194  
3 3.00 FRA 79

LITTLE RAMONA 
 PERRIN Philippe


SN BAIE ST MALO

0 01:29:11 4.037  
4 4.00 FRA 453

MINI MOME 
 LECLERC Virginie


Y C VAL ANDRE

0 01:29:37 4.017  
5 5.00 FRA 492

KRAOUL 
 GRUEAU Quentin


SN BAIE ST MALO

0 01:31:01 3.955  
6 6.00 FRA 441

TI-BOUTCH 
 PERON Philippe


B N O

0 01:31:26 3.937  
7 7.00 FRA 493

APSARA 
 BARRE Jean marc


Y C  PECQ

0 01:31:31 3.934  
8 8.00 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE 
 CHANU Herve


SN BAIE ST MALO

0 01:32:09 3.907  
9 9.00 FRA 228

FRILOUZE 
 CHEDEVILLE PIERRE


0 01:33:50 3.837  
10 10.00 FRA 005

FURAX 
 LEGALL YANN


SN BAIE ST MALO

0 01:34:20 3.816  
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 02/06/2009 par JOURNE Jean et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008