La PARISIENNE 2009 Coupe COILLARD

-_-
17/10/2009 au 18/10/2009
 Course 1 du 17/10/2009  Course 2 du 17/10/2009  Course 3 du 17/10/2009  Course 4 du 17/10/2009  Course 5 du 18/10/2009  Course 6 du 18/10/2009

Scratch après 6 courses (Inc.1 retrait[s]) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6n° Ligue et Club
1

 563

P'TIT LEO 
 DURIEZ Marc
 ZOLLI Jean-paul 
 ZOLLI Olivier 
 LE MASSON Johanne 

5.00 6.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


07 S N O NANTES
08 CVAL MARANS
08 CVAL MARANS
08 CVAL MARANS

2

 610

CARTAHU 3 
 VEYRON Thomas
 DAQUIN Marc 
 LEVEQUE Bertrand 
 TOURNADE Nicolas 

14.00 19.002
2.00
2
2.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
4
4.00


20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
08 S R ROCHELAISES

3

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille
 RAVENEAU Virginie 
 DURIEZ Christine 
 PERON Philippe 

15.00 20.003
3.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00
3
3.00
5
5.00


07 S N O NANTES
08 CVAL MARANS
20 C V DENNEMONT
20 B N O

4

 572

KIR 
 SCHMITT Michel
 MILLET Eliaz 
 BORDIER Cecile 
 DE COCKBORNE Xavier 

17.00 23.006
6.00
4
4.00
6
6.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00


07 S N O NANTES
07 APCC VOILE SPORTIVE
05 AMIS DE CONLEAU
05 AMIS DE CONLEAU

5

 493

APSARA 
 BARRE Jean marc
 BADONNEL Vincent 
 BONNET Sylvie 
 GUILLAUME Renaud 

23.00 29.005
5.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00
6
6.00
2
2.00


20 Y C  PECQ
05 SR DOUARNENEZ
07 S N O NANTES
20 A.S.MANTAISE VOILE

6

 537

PLIJADUR 
 LEFFRAY Fabrice
 LEFFRAY Bernard 
 LEFFRAY Louise 
 THOMAS Xavier 

30.00 40.008
8.00
8
8.00
5
5.00
5
5.00
4
4.00
10
10.00


05 SN BAIE ST MALO
05 SN BAIE ST MALO
05 SN BAIE ST MALO
05 SN BAIE ST MALO

7

 327

MAROJYAN 
 LEVERNE Philippe
 LOUE Frederic 
 ROLLAND Stephane 
 TERMEAU Franck 

37.00 46.007
7.00
9
9.00
9
9.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00


20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT

8

 546

GALOPIN 
 ABOT Emmanuel
 PLISSON Bertrand 
 COUSIN Yohan 
 ABOT Vincent 

40.00 53.004
4.00
7
7.00
8
8.00
BFD
13.00
12
12.00
9
9.00


03 C V DIEPPE
20 C V DENNEMONT
03 C V DIEPPE
03 C V DIEPPE

9

 379

PLUME 
 HICK Guido
 GERARD Corinne 
 DOHOGNE Annette 

40.00 53.009
9.00
10
10.00
7
7.00
BFD
13.00
8
8.00
6
6.00


BELGIQUE

10

 550

DIEX AIE 
 COILLARD Jean claude
 DUMEZ Paul 
 DOMINGUES Michel 
 GOUGEON Bernard 

50.00 63.00OCS
13.00
5
5.00
10
10.00
DNF
13.00
9
9.00
OCS
13.00


20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT
20 C V DENNEMONT

11

 494

JULUAN 
 CESBRON Thomas
 VENEREAU Jerome 
 HOUSSIN Valerie 

52.00 65.0011
11.00
11
11.00
11
11.00
DSQ
13.00
11
11.00
8
8.00


20 Y C FRANCE
20 Y C FRANCE
20 Y C FRANCE

12

 147

ST. JAMES 
 LACOUR Christian
 FRITOT Regis 

56.00 69.0010
10.00
OCS
13.00
12
12.00
DSQ
13.00
10
10.00
11
11.00


03 S N V V P A
05 SR DOUARNENEZ

Pénalités et réparations : 8 (2 BFD; 1 DNF; 2 DSQ; 3 OCS; )
[Retour début de page]

GALLOIS Blandine
Président du Comité de Course

LAIGLE Alain
Président du Jury


Produit le 20/10/2009 par logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2009) © 2001/2008