"La Parisienne 2008" Coupe Coillard

-_-
18/10/2008 au 19/10/2008

Contact Email :philippe.coeur@ar-c.fr
Résultat du Jeudi 23 Octobre 2008 à 15.04 h.

 Course 1 du 18/10/2008  Course 2 du 19/10/2008  Course 3 du 19/10/2008  Course 4 du 19/10/2008


Scratch après 4 courses (Inc.1 retrait[s]) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 548

ZAMPA 
 LEBOURDAIS Francois
 LEGAL Arnaud 
 DOUARD Tristan 
 COSPAIN François 

4.00 8.004
4.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

2

 327

MAROJYAN 
 LEVERNE Philippe
 ROLLAND Stephane 
 CHANET Alain 
 TERMEAU Franck 
 COEUR Philippe 
 CARRIER Philippe 

10.00 33.00DNF
23.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

3

 307

LONGITUDE 202 
 GORON Nicolas
 RENOULT Geraldine 
 BARNAUD Solen 
 RENOULT Arnaud 

14.00 25.002
2.00
5
5.00
7
7.00
11
11.00


C N ST CAST

SN BAIE ST MALO

4

 563

P'TI LEO 
 ZOLLI Jean-paul
 ZOLLI Olivier 
 DURIEZ Marc 
 LE MASSON Johanne 

15.00 38.003
3.00
DNF
23.00
2
2.00
10
10.00


CVAL MARANS
CVAL MARANS
S N O NANTES
SN BAIE ST MALO

5

 453

MINI-MÔME 
 LECLERC Virginie
 LE KER Carine 
 DESERT Ronan 
 RAIMBEAUX Olivier 
 MABY Christian 

15.00 38.00DNF
23.00
6
6.00
5
5.00
4
4.00


Y C VAL ANDRE
Y C VAL ANDRE
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

6

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille
 RAVENEAU Virginie 
 LIOUVILLE David 
 LAURENT Victor 

16.00 39.00DNF
23.00
4
4.00
3
3.00
9
9.00


S N O NANTES
CVAL MARANS
SN BAIE ST MALO
C V DENNEMONT

7

 182

CRAC BOUM 
 CORDIER Jean
 CORDIER Catherine 
 JOLY Franck 
 AUFFRET Xavier 

22.00 45.001
1.00
DNF
23.00
16
16.00
5
5.00


S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
ASS.VOILE LOISIRS
S N TRINITE S/MER

8

 486

SOPHIA 
 DE COCKBORNE Xavier
 ROY Florent 
 BORDIER Cecile 
 THOMAS Sam 

28.00 51.00DNF
23.00
1
1.00
11
11.00
16
16.00


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
C N LOCTUDY

9

 63

PLUME 
 HICK Guido
 HICK Corinne 
 HICK Matthias 
 LILIEN Valentine 

35.00 58.00DNF
23.00
DNF
23.00
6
6.00
6
6.00


10

 610

CARTAHU 3 
 VEYRON Thomas
 DAQUIN Marc 
 TOURNADE Nicolas 
 LEVEQUE Bertrand 

39.00 62.00DNF
23.00
DNF
23.00
9
9.00
7
7.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
S R ROCHELAISES
C V DENNEMONT

11

 110

BOUGE TRANQUILLE 
 CHANU Herve
 GAULTIER Bertrand 
 CARLO David 
 QUESNEL Christophe 

40.00 63.00DNF
23.00
DNF
23.00
15
15.00
2
2.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

12

 537

PLIJADUR 
 LEFFRAY Bernard
 LEFFRAY Fabrice 
 LEGALLE Yann 

45.00 68.00DNF
23.00
DNF
23.00
14
14.00
8
8.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

13

 550

DIEX-AIE 
 COILLARD Jean claude
 DOMINGUES Michel 
 GOUGEON Bernard 
 LAZREG Sofia 

47.00 70.00DNF
23.00
DNF
23.00
10
10.00
14
14.00


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

14

 441

TI-BOUTCH 
 PERON PHILIPPE
 PERON ANNIE 
 FIROME Marc 
 MARINHO Philomène 

48.00 71.00DNF
23.00
DNF
23.00
8
8.00
17
17.00




B N O

15

 399

O GRE DU VENT 
 ASTIER Bernadette
 LORENT Francois 
 PLISSON Bertrand 

49.00 72.00DNF
23.00
DNF
23.00
13
13.00
13
13.00


C Y V GRAND LARGE
C Y V GRAND LARGE
C V DENNEMONT

16

 54

ERDEVEN 
 CHAPEL Christian
 MARCANDELA Florence 
 MARCANDELA Justine 
 CHAPEL Matthieu 

53.00 76.00DNF
23.00
DNF
23.00
18
18.00
12
12.00


Y C VAL ANDRE

17

 493

APASARA 
 BARRE Jean marc
 MILLET Benoit 
 BADONNEL Vincent 
 BONNET Sylvie 

57.00 80.00DNF
23.00
DNF
23.00
12
12.00
22
22.00


SN BAIE ST MALO
S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

18

 546

GALOPIN 
 ABOT Emmanuel
 ATAMANIUK Maud 
 DANG Kim 
 MEALLET Florian 

58.00 81.00DNF
23.00
DNF
23.00
20
20.00
15
15.00


C V DIEPPE
C V SEINE PORT
S N TRINITE S/MER

19

 166

OXYMORE 
 HEINRY Philippe
 HEINRY Angele 
 HEINRY Jean-Frédéric 
 FOUCH Karine 

60.00 83.00DNF
23.00
DNF
23.00
19
19.00
18
18.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

20

 384

ORIONIS 
 PRIME Jean marc
 LE HERAN Yves 
 LE DIZES Nataly 
 TANGUY Jacques 

61.00 84.00DNF
23.00
DNF
23.00
17
17.00
21
21.00


SN BAIE ST MALO
Y C MORLAIX
Y C MORLAIX
Y C MORLAIX

21

 293

P'TIT BOUCHON 
 VAUPRE Francois
 LARCHEVEQUE Didier 
 RODRIGUEZ José 
 RODRIGUEZ Lola 

63.00 86.00DNF
23.00
DNF
23.00
21
21.00
19
19.00


S N O NANTES

22

 474

JULUAN 
 VENEREAU Jerome
 VENEREAU Sebastien 
 BERTRAND Hugo 
 MARCEL Pauline 

65.00 88.00DNF
23.00
DNF
23.00
22
22.00
20
20.00


Y C FRANCE

Pénalités et réparations : 34 (34 DNF; )

LE DENMAT Louis
Président du Comité de Course

LAIGLE Alain
Président du Comité de Réclamation


Produit le 23/10/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 02/04/2008) © 2001/2008