National Muscadet 2008

-_-
16/07/2008 au 20/07/2008

Contact Email :cn-loctudy@wanadoo.fr
Résultat du Dimanche 20 Juillet 2008 à 12.57 h.

 Course 1 du 17/07/2008  Course 2 du 17/07/2008  Course 3 du 18/07/2008  Course 4 du 18/07/2008  Course 5 du 19/07/2008  Course 6 du 19/07/2008  Course 7 du 20/07/2008


Groupe MUSCADET après 7 courses (6 retenues) (41 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 347

JARL 
 CHAUCNAT BENOIT

21.00 36.001
1.00
5
5.00
2
2.00
7
7.00
4
4.00
15
15.00
2
2.00


2

 307

LONGITUDE 
 BARNAUD ANTOINE

27.00 37.004
4.00
2
2.00
6
6.00
10
10.00
10
10.00
1
1.00
4
4.00


C N ST CAST

3

 486

SOPHIA 
 DE COCHBORNE XAVIER

28.00 46.0018
18.00
4
4.00
1
1.00
5
5.00
1
1.00
10
10.00
7
7.00


4

 384

ORIONIS 
 PRIME MARCO

30.00 50.0020
20.00
7
7.00
5
5.00
2
2.00
9
9.00
2
2.00
5
5.00


5

 22

BOUGE TRANQUILLE 
 QUESNEL CHRISTOPHE

33.00 48.008
8.00
3
3.00
12
12.00
15
15.00
6
6.00
3
3.00
1
1.00


6

 500

CLO S JULIENAS 
 HARLE MECHIN PIERRE

33.00 45.0010
10.00
8
8.00
3
3.00
12
12.00
5
5.00
4
4.00
3
3.00


7

 453

MINI MOME 
 LECLERC VIRGINIE

34.00 47.007
7.00
13
13.00
7
7.00
6
6.00
3
3.00
5
5.00
6
6.00


8

 563

P TIT LEO 
 ZOHEL JEAN POL

54.00 96.0023
23.00
1
1.00
9
9.00
3
3.00
2
2.00
OCS
42.00
16
16.00


9

 234

THEO 
 LERRE THIERRY

55.00 86.0031
31.00
9
9.00
13
13.00
1
1.00
7
7.00
12
12.00
13
13.00


10

 543

CANARDO 
 QUINTRIC JOEL

60.00 102.002
2.00
10
10.00
4
4.00
9
9.00
11
11.00
OCS
42.00
24
24.00


11

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU CAMILLE

66.00 82.0016
16.00
6
6.00
14
14.00
14
14.00
13
13.00
7
7.00
12
12.00


S N O NANTES

12

 184

LOUPIAC V 
 COLONNE HERVE

66.00 86.006
6.00
14
14.00
20
20.00
17
17.00
12
12.00
9
9.00
8
8.00


13

 182

CRAC BOUM 
 CORDIER JEAN

67.00 88.0021
21.00
19
19.00
8
8.00
4
4.00
15
15.00
11
11.00
10
10.00


14

 264

ALCYON 
 LOUVIGNE Gilles

71.00 89.0017
17.00
15
15.00
11
11.00
8
8.00
18
18.00
6
6.00
14
14.00


15

 121

P'TIT HOM 
 FARGEAS SYLVAIN

73.00 98.0025
25.00
11
11.00
10
10.00
11
11.00
8
8.00
13
13.00
20
20.00


16

 391

MANDARINE 
 LEMAY HENRIETTE

94.00 120.0026
26.00
18
18.00
18
18.00
19
19.00
22
22.00
8
8.00
9
9.00


SNPH

17

 372

FOLIGOU 
 PIEJUS MARINE

98.00 121.0011
11.00
16
16.00
23
23.00
22
22.00
14
14.00
18
18.00
17
17.00


18

 493

APSARA 
 BARRE JEAN MARC

99.00 124.005
5.00
24
24.00
25
25.00
21
21.00
16
16.00
14
14.00
19
19.00


19

 268

AMZER ZO 
 LE GUERN JACQUES

101.00 123.003
3.00
21
21.00
17
17.00
20
20.00
20
20.00
20
20.00
22
22.00


20

 454

SEAGULL 
 ROJOUAN YVES

103.00 128.0019
19.00
12
12.00
22
22.00
18
18.00
17
17.00
25
25.00
15
15.00


21

 293

P TIT BOUCHON 
 VAUPRE FRANCOIS

112.00 154.00DSQ
42.00
20
20.00
16
16.00
23
23.00
21
21.00
21
21.00
11
11.00


SNOS VOILE

22

 610

CARTAHU III 
 VEYRON THOMAS

116.00 143.0012
12.00
23
23.00
21
21.00
24
24.00
19
19.00
17
17.00
27
27.00


23

 190

TURLUTUTU LE RETOUR 
 LE HESRAN Yves

120.00 146.0015
15.00
22
22.00
19
19.00
16
16.00
26
26.00
23
23.00
25
25.00


Y C MORLAIX

24

 445

TRANE 
 DANTO PATRICK

135.00 165.0030
30.00
25
25.00
15
15.00
26
26.00
23
23.00
16
16.00
30
30.00


25

 63

GEM TOO 
 HAYTER MICHAEL

143.00 175.0032
32.00
32
32.00
27
27.00
13
13.00
24
24.00
24
24.00
23
23.00


26

 005

FURAX 
 LE GALL YANN

147.00 181.0013
13.00
27
27.00
26
26.00
28
28.00
31
31.00
22
22.00
34
34.00


SN BAIE ST MALO

27

 191

OXYMORE 
 HEINRY PHILIPPE

153.00 186.0024
24.00
17
17.00
24
24.00
33
33.00
29
29.00
27
27.00
32
32.00


28

 537

PLIJADUR 
 CLEMENT FABRICE

160.00 193.0033
33.00
30
30.00
30
30.00
25
25.00
28
28.00
19
19.00
28
28.00


29

 583

VITAMINE 
 LE CORRE GILLES

161.00 194.0022
22.00
26
26.00
31
31.00
31
31.00
25
25.00
26
26.00
33
33.00


C.N. Baden

30

 39

HERMINE 
 MORVAN ROGER

165.00 202.0014
14.00
37
37.00
28
28.00
32
32.00
30
30.00
32
32.00
29
29.00


31

 437

BONNE PIOCHE 
 JOLS Franck

178.00 220.00DNF
42.00
DNF
42.00
33
33.00
27
27.00
27
27.00
31
31.00
18
18.00


32

 441

TI BOUCH 
 PERON PHILIPPE

178.00 213.0027
27.00
28
28.00
35
35.00
29
29.00
35
35.00
33
33.00
26
26.00


B N O

33

 54

ERDEVEN 
 CHAPEL CHRISTIAN

182.00 219.0028
28.00
29
29.00
34
34.00
37
37.00
32
32.00
28
28.00
31
31.00


34

 18454

REOR BIHAN 
 MOSSARD NICOLAS

187.00 229.0029
29.00
31
31.00
29
29.00
35
35.00
OCS
42.00
DNF
42.00
21
21.00


35

 271

KITTY O SHEA 
 THOMAS XAVIER

195.00 231.0036
36.00
34
34.00
32
32.00
30
30.00
33
33.00
30
30.00
36
36.00


36

 61

PRINCE PIRATE 
 LAMBERT PATRICK

205.00 245.0034
34.00
33
33.00
40
40.00
38
38.00
34
34.00
29
29.00
37
37.00


37

 379

PLUME 
 HICK GUIOLO

213.00 252.0035
35.00
35
35.00
39
39.00
34
34.00
37
37.00
34
34.00
38
38.00


BEL

38

 620

ST ESTEPHE 
 AMOURABEN HENRI

219.00 261.009
9.00
DNF
42.00
DNF
42.00
DNF
42.00
DNF
42.00
DNF
42.00
DNF
42.00


39

 153

BLANSEC 
 LECHAPLAIN NELLY

225.00 265.0037
37.00
36
36.00
38
38.00
40
40.00
39
39.00
35
35.00
40
40.00


40

 1

LORD JIM 
 SIGNES PHILIPPE

227.00 269.00DNF
42.00
DNF
42.00
36
36.00
36
36.00
36
36.00
DNF
42.00
35
35.00


41

 23

MEMESTRA 
 BOURNAILLIE ARNAUD

227.00 269.0038
38.00
DNF
42.00
37
37.00
39
39.00
38
38.00
36
36.00
39
39.00


Pénalités et réparations : 17 (13 DNF; 1 DSQ; 3 OCS; )
[Retour début de page]

PIGEAUD LAURENT
Président du Comité de Course

GILAT JEAN CHRISTOPHE
Président du Comité de Réclamation


Produit le 11/08/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 05/06/2008) © 2001/2008