REGATE DES ZEBRES 2006

-_-
17/06/2006 au 18/06/2006
Résultat du Mardi 20 Juin 2006 à 19.52 h.

Course 1 du 17/06/2006 - Coef.: 2- non retirable -
Course 2 du 18/06/2006 - Coef.: 1


Groupe HANDICAP NATIONAL 1 après 2 courses (2 retenues) (9 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 Club / Pays
1

 CAG 17

CAP JULES 
 BRISSON Stéphane

7.00 7.0015


2

 CAG 20

VAGHEERA 
 LE CHAT Bertrand

7.00 7.0023


3

 FRA 5278

CLAFOUTIS 
 KERNEVEZ YVON

9.00 9.0041


YC ST-LUNAIRE

4

 CAG 16

SYGAL 2 
 TRICOIT Olivier

10.00 10.0034


C.C.C.ORLEANS VOILE

5

 FRA 248

MELEAGRINE 
 COUSIN Philippe

14.00 14.0062


SN BAIE ST MALO

6

 CAG 29

EUREKA 
 MARGRIS Dominique

17.00 17.0057


7

 FRA 3230

TROTARALASOUP' 
 BOURDIN Dominique

20.00 20.0076


8

 CAG  6

AMZER ZO 
 SURY DIDIER

25.00 25.0089


9

 CAG 23

MYTHO 
 DE PASSE Marc

28.00 28.00DNF8


Pénalités et réparations : 1 ( 1 DNF )
[Retour début de page]
Groupe HANDICAP NATIONAL 2 après 2 courses (2 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 Club / Pays
1

 FRA 7420

CANAILLE 2 / ASTEK 
 FARGEAS Sylvain

3.00 3.0011


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 17

TIBURON 
 VOISIN Arnaud

8.00 8.0032


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 485

ULTRASON 
 BESSEC Malo

11.00 11.0043


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 18090

SYGAL 3 
 PEUVREL Gael

13.00 13.0029


SN BAIE ST MALO

5

 FRA 21663

DEFUNDER 
 CHAILLOUS Andre

17.00 17.0065


Y C ST BRIAC

6

 FRA 19630

4 DECI 
 AFFOLTER Christophe

20.00 20.0076


CN LA RICHARDAIS

7

 FRA 19627

SIRIUS 
 MENGUY Alain

23.00 23.00513


LOGUIVY CANOT CLUB

8

 FRA 25

LONY 
 MOULIN Thierry

24.00 24.0088


ASPTT RENNES -DINARD

9

 CAG 18

TRAIT D'AIR 
 MORLE Jean L

25.00 25.0097


ST-JACUT

10

 CAG 25

LA DESIRADE 
 BIZIEN JAGLIN Jean luc

26.00 26.00114


SN BAIE ST MALO

11

 CAG 32

STARLIGHT 
 RIGOURD Alain

32.00 32.001012


12

 FRA 97

GIN TO KOMABOKO 
 PINCHON Serge

35.00 35.001211


SN BAIE ST MALO

13

 FRA 27963

LE LOUSTIC 
 LAURENT Dominique

36.00 36.001310


14

 CAG 26

BLEU NOTE 
 LE FRERE HERVE

42.00 42.001414


[Retour début de page]
Groupe IRC après 2 courses (2 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 Club / Pays
1

 GBR 295

TITOU 
 DELAMARE Arnaud

5.00 5.0021


Y.C.DINARD

2

 FRA 7962

PHILEMON 
 ADO JEAN

7.00 7.0015


SNBSM

3

 FRA 25623

NUTMEG III 
 LOGNONE Francois

8.00 8.0032


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 555

JUST A J 
 TANCREDE Rolland

15.00 15.0063


Y.C.DINARD

5

 FRA 6671

NIKALO 
 RENOULT Claude

20.00 20.0084


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 28341

BONNES-EAUX 
 VIAROUGE Marc

20.00 20.00510


SN BAIE ST MALO

7

 FRA 112

JJL'AMOROSSO 
 REMINIAC Philippe

23.00 23.004DNC


SN BAIE ST MALO

8

 FRA 479

BO' PRINC 
 MARQUET Antoine

25.00 25.0097


SN BAIE ST MALO

9

 FRA 21528

TETE D'OEUF 
 RENOULT Arnaud

26.00 26.00712


SN BAIE ST MALO

10

 FRA 423

MAB AVEL 
 DEVRAND Hervé

30.00 30.00126


SN BAIE ST MALO

11

 FRA 28349

AR VAG 2 
 CORNU Jeanfrancois

31.00 31.00119


SN BAIE ST MALO

12

 FRA 328

MENTALO 
 HARDOUIN Joseph

31.00 31.001011


Y.C.DINARD

13

 FRA 28348

GWENDAL 
 COSSON JEAN-PIERRE

34.00 34.00138


YCD

---

 FRA 257

MELANCOLIE 6 
 CONSTANT PATRICK

45.00 45.00DNFDNC


YCD

Pénalités et réparations : 3 ( 2 DNC ; 1 DNF )
[Retour début de page]
Groupe MUSCADET après 2 courses (2 retenues) (12 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 Club / Pays
1

 FRA 400

SAMBA 
 COURCOUX Jean michel

3.00 3.0011


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 453

MINI MOME 
 LECLERC Virginie

8.00 8.0024


Y C VAL ANDRE

3

 FRA 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille

11.00 11.0035


C V ANGERS

4

 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE 
 CHANU Herve

13.00 13.0053


SN BAIE ST MALO

5

 FRA 384

ORIONIS 
 PRIME Jean-Marc

15.00 15.0047


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 185

ARGO 
 SAER Corinne

20.00 20.0076


SN BAIE ST MALO

7

 FRA 543

CANARDO 
 QUINTRIC Joel

20.00 20.0068


8

 FRA 264

ALCYON 
 LOUVIGNE Camille

24.00 24.00112


SN BAIE ST MALO

9

 FRA 395

CLANDESTINO 
 PERRIN Patrick

25.00 25.0089


UNCL

10

 FRA 492

KRAOUL 
 GRUEAU Quentin

28.00 28.00910


SN BAIE ST MALO

11

 FRA 191

OXYMORE 
 HEINRY Philippe

31.00 31.001011


SN BAIE ST MALO

12

 CAG 28

SPHYRNA 
 LE LOUET Raphael

37.00 37.0012DNC


C N RENNES

Pénalités et réparations : 1 ( 1 DNC )
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

CELTON Patrick
Président du Comité de Réclamation


Produit le 20/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 05/10/2005) © 2001/2005