TROPHEE AUBIN 2006
MUSCADETS
-_-
03/06/2006 au 05/06/2006

Contact Email : nicole.pincemy@snonantes.com
Résultat du Dimanche 4 Juin 2006 à 19.17 h.

 Course 1 du 03/06/2006  (grand beai temps vent Nord Est 1b.)  Course 2 du 03/06/2006  (BEAU TEMPS Vent Nord Est 1b)  Course 3 du 03/06/2006  (Beau temps vent Nord Est 1b)  Course 4 du 04/06/2006  (TEMPS NUAGEUX VENT FAIBLE NORD EST 1B)  Course 5 du 04/06/2006  (VENT TRES FAIBLE SUR SUCE)  Course 6 du 04/06/2006  (VENT  NORD EST TRES ENSOLEILLE  2B)


Groupe TROPHEE AUBIN après 6 courses (5 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 563

P'TIT LEO 
 ZOLLI Jean-pol
 DURIEZ Marc 
 ZOLLI Olivier 
 LEBRET Julie 

7.00 11.00111422


S N O NANTES
S N O NANTES
CVAL MARANS
 S N O NANTES

2

 384

ORIONIS 
 PRIME Jean marc
 DE COCKBORNE Xavier 
 DAYOT Guylaine 

10.00 16.00222361


SN BAIE ST MALO
S N TRINITE S/MER
C N PLENEUF

3

 293

P'TIT BOUCHON 
 VAUPRE Bernard
 VAUPRE François 
 BENARD Claude 
 BOUGARD Francois 

21.00 30.00794253


E V M FORT ST PIERRE
S N O NANTES
A S P T T NANTES
C N B P P

4

 454

SEAGULL 
 ROJOUAN Yves
 JARNOUX Philippe 
 CHAMPENOIS Francois-xavie 
 SERRE Jean-claude 
 BOULICOT Alain 
 ROJOUAN Marie-francoise 

21.00 27.50445635


S N O NANTES
ANCRE
 S N O NANTES
 S N O NANTES
C V PORNICHET
 S N O NANTES

5

 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camille
 LIOUVILLE David 
 LE GOUELLEC Anna 
 RICHEUX Julie 
 DAYOT Damien 

25.00 39.0035359DNF


C V ANGERS
SN BAIE ST MALO
 SN BAIE ST MALO
C N ST CAST
C N ST CAST

6

 400

SAMBA 
 COURCOUX Jean michel
 SAER Corinne 

26.00 40.001131011DNF


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

7

 367

LAKE PLACID 
 LHERMITTE Denis
 ROYNE Laurent 
 BRETZNER Pierre 
 ROYNE Etienne 

29.50 38.50967646


S N O NANTES
S N O NANTES
 S N O NANTES
 S N O NANTES

8

 399

O GRE DU VENT 
 ASTIER Bernadette
 LORENT Francois 

32.00 46.00579OCS74


C Y V GRAND LARGE
C Y V GRAND LARGE

9

 456

SORIBEL 
 PONGE Francois
 PONGE Oscar 
 PONGE Myrtille 
 PONGE Thierry 

41.00 52.00108610117


ANCRE
ANCRE
 ANCRE
 ANCRE

10

 572

KIR 
 SCHMITT Michel
 BELE Cecile 
 CHAUVET Cecile 
 BURNOUF Lucille 

44.00 55.0081111889


Y C DES ABERS
S N O NANTES
 S N O NANTES
 E V FREHEL

11

 420

GEM TOO 
 HAYTER Michael
 VIGNAULT Christian 
 BERTHELIN FRANQUET Anne 
 BONNET Sylvie 

45.00 57.006108111210


S N O NANTES
ANCRE
 ANCRE
 S N O NANTES

12

 252

DRENEC 
 MERAND Germain
 LIBEAU Herve 
 LOISEAU Frederic 
 MOREAU Patrick 

51.00 63.001212129108


S N O NANTES
S N O NANTES
 S N O NANTES
 S N O NANTES

13

 27

LA ROSE MARINE 
 BEQUET Paul
 RIOU Herve 
 GODEFROY Michel 
 GIFFARD Catherine 
 CHANEAC Alain 

62.00 75.00131313121311


S N O NANTES
LOGUIVY CANOT CLUB
 S N O NANTES
 S N O NANTES
 S N O NANTES

Pénalités et réparations : 3 ( 2 DNF ; 1 OCS )
[Retour début de page]

PINCEMY Nicole
Président du Comité de Course

VIAUD Maurice
Président du Comité de Réclamation


Produit le 05/06/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 15/05/2006) © 2001/2005