LES VOILES D'AUTOMNE 2005
Société Nautique de Saint-Tropez
-_-
11/11/2005 au 13/11/2005

Contact Email : snsttropez@aol.com
Résultat du Dimanche 13 Novembre 2005 à 10.26 h.

Course 1 du 11/11/2005 - Coef.: 1 (Course du vendredi 11 novembre)
Course 2 du 12/11/2005 - Coef.: 1 (1ere course du samedi 12/11/05)
Course 3 du 12/11/2005 - Coef.: 1 (2eme course du samedi 12/11/2005)
Course 4 du 12/11/2005 - Coef.: 1 (3eme course du samedi 12/11/2005)


Groupe GROUPE DES HN C ET D après 4 courses (3 retenues) (9 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 28666

ESCAPADE 
 GOGET Jean

3.00 5.001211


2

 FRA 16924

MOTO 83 
 EVEILLARD Christian

5.00 8.002123


C. N. St - RAPHAEL

3

 FRA 29169

L'ILE BLEUE 
 FLAMAND Rene

8.00 11.003332


4

 FRA 16919

JADE 
 LAPCHIN Jacques

13.00 19.006454


S N DE ST TROPEZ

5

 FRA 19166

ALDEBARAN 
 SOMMERER Philippe

14.00 23.009545


6

 FRA 14786

MARIJUANA II 
 HASCOET Michel

18.00 25.007666


C N STE MAXIME

7

 FRA 17284

COGOLINE 
 LEMAIRE Jose

24.00 34.004DNFDNFDNF


C N STE MAXIME

8

 FRA 14212

AVENTURE 
 GAMS Jean Pierre

25.00 35.005DNFDNFDNF


9

 FRA 17905

ULYSSE 
 BADER Marcel

28.00 38.008DNFDNCDNF


C N STE MAXIME

Pénalités et réparations : 9 ( 1 DNC ; 8 DNF )
[Retour début de page]
Groupe HN E-F-G-H après 4 courses (3 retenues) (5 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 18490

HARMONY V 
 DE NADA Jean Claude

3.00 4.001111


C N STE MAXIME

2

 FRA 16620

YOLDAN 
 DILIGENTI Daniel

6.00 8.002222


S N DE ST TROPEZ

3

 FRA 27567

JOHANNA 
 PERRET JEAN LIONEL 

9.00 12.003333


4

 FRA 9515

BISOU SALE 
 QUARANTA Franc

12.00 17.004454


S N DE ST TROPEZ

5

 FRA  1

LA DESIRADE 
 MOSSE Gilles

14.00 19.005545


[Retour début de page]
Groupe GROUPE DES HN B après 4 courses (3 retenues) (8 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 572

KIR 
 SCHMITT Michel

4.00 9.005211


2

 FRA 25672

RASTAMAN 
 FLEIN Andre

7.00 16.001DNF42


3

 FRA 358

GWEN HA DU 
 HELLIER Mickael

9.00 18.00612OCS


4

 FRA 21876

REINE DES ANGES 
 PERRET Raymond

11.00 18.007533


5

 FRA 28656

TIFANO 
 COVENEY John

11.00 17.003365


6

 FRA 19925

VENDEMIAIRE 
 GUIGAN Pierre

12.00 17.004454


C N STE MAXIME

7

 FRA 54

ERDEVEN 
 CHAREL Christian

15.00 23.002786


8

 FRA 170

XENA 
 PERRET Jean Paul

20.00 28.008677


Pénalités et réparations : 2 ( 1 DNF ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE DES HN REGATE après 4 courses (3 retenues) (8 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA  8

JOYEU GRILLON 
 BALMES Jean Pierre

4.00 10.006112


2

 FRA 323

HALLUCINATION 
 NOVARA Nicolas

7.00 11.003431


3

 FRA 21864

HELIOFOLIES 
 FERNANDEZ Daniel

8.00 16.008224


C. N. St - RAPHAEL

4

 FRA 006

VIRAGO 
 VERNET Eric

10.00 14.004343


S N DE ST TROPEZ

5

 FRA 1188

ORSURO 
 SAUVAN Jean Pierre

15.00 22.002677


6

 FRA 340

ALTAIR 
 BISBAL Jean Marie

15.00 22.007555


YCI ST RAPHAEL

7

 FRA 15087

GIULATESTA 
 MICHEL Thierry

17.00 24.005766


8

 S

SHEEVRA 
 DE VRIES Timo

19.00 28.001DNFDNCDNF


Pénalités et réparations : 3 ( 1 DNC ; 2 DNF )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE IRC <1.055 après 4 courses (3 retenues) (11 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 28300

VAGABOND 
 BERTRAND Jean Claude

5.00 10.005311


C N DE LA NAPOULE

2

 FRA 28256

FLAWLESS 
 COSPAIN 

5.00 11.006122


FRA

3

 FRA 1091

ALBACOR 4 
 PEZIN Jean Louis

9.00 15.001635


4

 FRA 6065

SAGITTARIUS 
 LAFFITE Andre

9.00 14.002453


C N G J

5

 FRA 28665

RAKAM 
 BOUE Jean Louis

12.00 19.003547


YCI ST RAPHAEL

6

 FRA 19975

JOBIC IV 
 THEOLIER Regis

14.00 23.008294


S N DE ST TROPEZ

bis

 FRA 9580

GALANGA 
 DE SAIGNES Philippe

18.00 27.009837


C O Y C HYEROIS

7

 FRA 2512

TROPICAL 
 NELIAS Christian

22.00 30.0077RDG8


S N DE ST TROPEZ

8

 GBR9162T

CHELSEA 
 HEASLIP David

23.00 33.00491010


S N DE ST TROPEZ

9

 FRA 9533

ALTHINIMAX 
 DE PASSEMAR Xavier

23.00 33.00101076


10

 ITA 14882

SHE 
  

23.00 32.009869


Pénalités et réparations : 1 ( 1 RDG )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE IRC > 1.055 après 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 9400

MAGICIAN 
 BURRAU Jacques

4.00 8.004112


Y C I P G

2

 SUI 4018

MALUBA 
 BALESTRA Luigi

5.00 7.002221


SUI

3

 RUS  7

FOLLOW ME 
 STUBLER Jerome

9.00 15.001464


4

 FRA 21818

SAYANN 2 
 BAILLIE Cyril

9.00 26.0033OCS3


C N DE LA NAPOULE

5

 GBR 9699

ADRENALINE 4 
 ENGEL Gilles

15.00 20.005555


S R DE TOULON

6

 GRE 6942

X-FILES - JOMEL 
 BESSUDO Albert William

16.00 23.007736


7

 FRA 9924

MIDI VOILE 
 DELSEMME Michel

17.00 25.008647


8

 FRA 9464

CACHOU 
 CURNILLON Guy

22.00 34.0061288


S N DE ST TROPEZ

9

 FRA 18840

PEN KALET IX 
 LE TROQUER Georges

24.00 36.0098712


10

 FRA 21584

ARGO 
 CHAUVIN Maurice

28.00 42.00109914


S N DE ST TROPEZ

11

 FRA 9507

G II 
 PAGES Gilles

32.00 46.001411129


Y C GRANDE MOTTE

12

 FRA 29165

TAZKEENA II 
 WRIGLEY Nicholas

32.00 49.0011DNF1110


13

 FRA 9511

ECBATANE II 
 MONNIER Alain

34.00 51.001310OCS11


14

 FRA 479

CATRUNE 
 MARCHETTI Gerard

35.00 48.0012131013


S N DE ST TROPEZ

15

 ITA 12378

JARO VI 
 MANCO Fabrizio

42.00 57.0015141315


S N DE ST TROPEZ

16

 FRA 9568

VOLODIA II 
 HERNANDEZ Roger

48.00 65.001615DNSDNF


Y C FRANCE

Pénalités et réparations : 5 ( 2 DNF ; 1 DNS ; 2 OCS )
[Retour début de page]

KORHEL Georges
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean André
Président du Comité de Réclamation


Produit le 14/11/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 05/10/2005) © 2001/2005