CHAMPIONNAT DES MONOTYPES DE LA MANCHE 2005

-_-
24/09/2005 au 25/09/2005
Résultat du Dimanche 25 Septembre 2005 à 18.39 h.

Course 1 du 24/09/2005 - Coef.: 1
Course 1 du 24/09/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 25/09/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 25/09/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 25/09/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 25/09/2005 - Coef.: 1


Groupe CLASS 8 après 2 courses (2 retenues) (5 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 118

SNBSM THERMES MARINS 
 COTTREL Eric

2.00 2.00 1 1 0 0


2

 FRA 274

SNBSM 
 BESSEC Malo

5.00 5.00 3 2 0 0


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 897

COURRIER JUNIOR 
 VARRIN Endelvy

5.00 5.00 2 3 0 0


Y.C.DINARD

4

 FRA 161

SM2I CITROEN ST-MALO 
 MENNY Vincent

10.00 10.00 DNF 4 0 0


SN BAIE ST MALO

---

 FRA 485

BESSEC CACHE CACHE 
 LOUVIGNE CAMILLE

12.00 12.00 DNF DNF 0 0


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 3 ( 3 DNF )
[Retour début de page]
Groupe FINN après 4 courses (3 retenues) (4 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 18

VINCERO 
 LUCE Pierre

4.00 9.00 DNS 1 1 2


2

 FRA 812

FRA812 
 PEUCH Bernard

7.00 12.00 DNS 3 3 1


3

 FRA 11

MISTER PUMP 
 REMOUE Pascal

7.00 12.00 DNS 2 2 3


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 815

MOREFINN 
 BACON Philippe

13.00 18.00 DNS DNS 4 4


Pénalités et réparations : 5 ( 5 DNS )
[Retour début de page]
Groupe FIRST 31.7 après 2 courses (2 retenues) (4 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 18462

LOUP GAROU 
 LANIER Thierry

3.00 3.00 2 1 0 0


YC ANTIBES

2

 FRA 28341

BONNES-EAUX 
 VIAROUGE Marc

3.00 3.00 1 2 0 0


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 29202

BLEU MARIN 
 CHAUVEL Bruno

6.00 6.00 3 3 0 0


Y.C.DINARD

4

 FRA 28349

AR VAG 
 CORNU Jean-François

8.00 8.00 4 4 0 0


SNBSM

[Retour début de page]
Groupe FLYING FIFTEEN après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 3785

DERIVEUR SERVICES.COM 
 BASSET Eric

3.00 4.00 1 1 1 1


Y.C.DINARD

2

 FRA 3163

TEQUILA 
 DELAMARE Arnaud

6.00 11.00 5 2 2 2


Y.C.DINARD

3

 FRA 3004

HAMILTON 
 DEMARTIAL Bernard

10.00 18.00 3 OCS 3 4


Y.C.DINARD

4

 FRA 3325

LADY FIFI 
 BROSSIER Gildas

11.00 16.00 2 5 4 5


Y.C.DINARD

5

 FRA 3411

GLOMEL BIHAN 
 THOMAS Didier

11.00 17.00 4 4 6 3


Y.C.DINARD

6

 GBR 3151

SMOKE FREE 
 BONNEVILLE Bertrand

16.00 24.00 DNS 3 5 DNF


Y.C.DINARD

7

 FRA 2173

FINAL FOLLY 
 YZAMBART Guillaume

19.00 27.00 DNF 6 7 6


Y.C.DINARD

Pénalités et réparations : 4 ( 2 DNF ; 1 DNS ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Groupe J80 après 2 courses (2 retenues) (4 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 423

MAB AVEL 
 DEVRAND Hervé

4.00 4.00 3 1 0 0


Y.C.DINARD

2

 FRA 604

J'SUIS 
 BREZELLEC Eric

6.00 6.00 1 DNF 0 0


CN ST CAST

3

 FRA 414

J'BOULET 
 LECHARTIER Henri

7.00 7.00 2 DNF 0 0


CN ST CAST

---

 FRA 641

J'GO 
 BREZELLEC Thierry

10.00 10.00 DNS DNF 0 0


CN ST CAST

Pénalités et réparations : 4 ( 3 DNF ; 1 DNS )
[Retour début de page]
Groupe MUSCADET après 2 courses (2 retenues) (16 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 557

MARIE CAROLINE 
 LE GAL Arnaud

3.00 3.00 2 1 0 0


SN BAIE ST MALO

2

 FRA 185

ARGO 
 FERNADET Miguel

9.00 9.00 3 6 0 0


SN BAIE ST MALO

3

 FRA 400

SAMBA 
 COURCOUX Jean-Michel

10.00 10.00 7 3 0 0


SN BAIE ST MALO

4

 FRA 492

KRAOUL 
 GRUEAU Bernard

10.00 10.00 5 5 0 0


SN BAIE ST MALO

5

 FRA 264

ALCYON 
 LOUVIGNE Gilles

11.00 11.00 9 2 0 0


SN BAIE ST MALO

6

 FRA 350

DROOPY 
 RAIMBEAUX Olivier

11.00 11.00 4 7 0 0


Y.C.DINARD

7

 FRA 453

MINI MOME 
 LECLERC Virginie

12.00 12.00 8 4 0 0


YCVA

8

 FRA 563

PETIT LEO 
 ZOLLY Jean-Paul

14.00 14.00 6 8 0 0


9

 FRA 384

ORIONIS 
 PRIME Jean-Marc

18.00 18.00 1 DNF 0 0


SN BAIE ST MALO

10

 FRA 110

BOUGE TRANQUILLE 
 GAILLARD Karine

21.00 21.00 12 9 0 0


ST QUAY PORTRIEUX

11

 FRA 191

OXYMORE 
 HEINRY Philippe

23.00 23.00 13 10 0 0


SN BAIE ST MALO

12

 FRA 79

LITTLE RAMONA 
 PERRIN Philippe

27.00 27.00 10 DNF 0 0


SN BAIE ST MALO

13

 FRA 395

CLANDESTINO 
 PERRIN Patrick

28.00 28.00 11 DNF 0 0


SN BAIE ST MALO

14

 FRA 406

O'TAKEY 
 PONTHOU Camill

31.00 31.00 14 DNS 0 0


---

 FRA 345

AILLEURS 
 CAILLEBOT Arnaud

34.00 34.00 DNS DNS 0 0


SN BAIE ST MALO

---

 FRA 96

SAINT AWAWA 
 CARTON Philippe

34.00 34.00 DNS DNF 0 0


CN ST CAST

Pénalités et réparations : 8 ( 4 DNF ; 4 DNS )
[Retour début de page]
Groupe SPORT BOAT après 2 courses (2 retenues) (5 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 FRA 375

O'TOMATE 
 COIRRE Paul

3.00 3.00 2 1 0 0


Y.C.DINARD

2

 FRA 426

LEEUWIN 
 SEMAILE Betrand

3.00 3.00 1 2 0 0


Y.C.DINARD

3

 FRA 518

VITAL 
 LODVARD Michel

6.00 6.00 3 3 0 0


Y C ST LUNAIRE

4

 FRA 123

PHANTASMIC 
 MONJALOUS ERic

9.00 9.00 5 4 0 0


CVP

5

 FRA 479

BO' PRINC 
 AUBREE Erwan

9.00 9.00 4 5 0 0


[Retour début de page]

RAMECOURT Jack
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Comité de Réclamation


Produit le 25/09/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 26/04/2005) © 2001/2005